• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от addiction

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

addiction

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 18 лет.

Ник на проекте
addiction

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
DS: cyberalterego
VK: @cyberalterego

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В выходные от 5 до 8 часов в сутки, в будние дни от 3 до 5.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Роль хелпера является помощь игрокам с возникшими проблемами/вопросами, будь-то начинающий игрок или уже профессионал. Обязательно хелпер должен иметь грамотность, решительность, а также знания правил проекта.часов в сутки.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю уже как минимум года. На данный момент очень много времени уделяю режиму PrisonEvo, другие режимы не так интересны для меня.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не имею опыта в сфере модерирования, но базу и правила знаю. Хочу именно на этом проекте начать развивать свой опыт в этой сфере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень быстро обучаюсь всему, обладаю хорошей памятью так-же уделяю много времени проекту. тем самым могу много времени следить за порядком на сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последнее время имеются пару мутов, никаких серьёзных наказании ранее не получал.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Основная цель - помощь игрокам данного проекта с возникшими их вопросами и проблемами, но также я хотел получить новый опыт в сфере модерирования, узнать ближе состав стафа и стать одним из них.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
-
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы имеете активную блокировку на форуме.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу