• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от M1nimal на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 15 лет

Ник на проекте
M1nimal

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: m1nimal_
VK:https://vk.com/m1nimalgg
Telegram: https://t.me/M1nimalGG

Ваш часовой пояс
UTC+2

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Около 6-7 часов в день, этого будет достаточно для постоянного мониторинга Discord’a, и других соц. площадок.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Хочу стать модератором Discord, потому что активно участвую в жизни соц. сетей проекта, помогаю пользователям Discord и не только. Я отзывчивый и хочу помочь стаффу проекта, так как имею достаточно объёмный опыт в модерации Discord (и не только).
У меня есть интерес к проекту, особенно к Discord, что заметно по моей активности в чатах, постоянным идеям и другим действиям.
У меня есть желание наказывать нарушителей в чатах и попытаться уменьшить их количество. Я каждый день помогаю модерации Discord, сообщаю о нарушениях или пишу жалобы в нужном канале.
Надеюсь, что смогу стать хорошим модератором Discord.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
У меня обширный опыт модерирования Discord серверов. Я работаю в сфере модерации около 5 лет и за это время побывал в различных коллективах и составах. Должности на популярных серверах я занимал не все 5 лет, а только последние 2 года. До этого я занимался созданием серверов на заказ, где мне платили за эту работу. Также, создавал свои личные сервера, где также получал ценный опыт.
За время создания серверов, я узнал больше о механиках, вебхуках, освоил их использование и комбинирование разных ботов.

Также я работал на низших должностях на не очень популярных серверах (300-600 участников), которые я не посчитал нужным включать в данный список.

"Black Family" (20+ тыс. участников на момент моего нахождения на должности) – занимал должность старшего модератора 1.5 месяца, проработал в общем около 3-ёх месяцев. Ушёл псж, по причине эгоизма одного из администраторов проекта, который отвечал за за стафф.
"Пожилой Человек" (ПЧ, 16 тыс. участников) –был должность куратора стаффа, сервер закрыли по причине продажи (работал около 7,5 месяцев).

"Mystery of Roblox" (7 тыс. участников) - был хелпером, работал около 2 месяцев. Сервер не работает из-за краша.

"Funtime Shop" (6 тыс. участников) – активно продвигался по должностям и относительно быстро достиг должности администратора. Сейчас сервер «мертв» (активно работал 6 месяцев).

"Funsquad" (4 тыс. участников) - стоял на должности зам. куратора около 3 месяцев. Сервер закрыли по решению создателя сервера.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, я хорошо знаком с механиками Discord в целом, а также с управлением Discord серверов, так как раньше занимался их созданием. Я хорошо знаю, как настраивать вебхуки, роли, каналы, создавать кастомные команды у разных ботов и так далее.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Последнее наказание в Discord было 23-го февраля, на данный момент я не нарушаю правила, веду себя адекватно и отзывчиво в чате.
Также была игровая блокировка за автокликер, о чём я сильно жалею, и обещаю, что впредь таких ошибок повторяться не будет.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Изменить цвет ролей босс и бигбосс, так как их цвет одинаковый.
Также, у меня было много идей за последние 2.5 месяца, (все принятые идеи в Discord’e на данный момент от меня), большинство из них были приняты (только две из них было отклонены), также пишу иногда о багах в дискорде. Постоянно подаю новые идеи. Пытаюсь развивать и улучшать Discord сервер проекта.
Также, я часто подавал заявления о багах форума, все были приняты, их было довольно таки много.
 
"Пожилой Человек" (ПЧ, 16 тыс. участников) –был на должности куратора стаффа, сервер закрыли по причине продажи (работал около 7,5 месяцев).
извиняюсь за ошибку, "был на должности"
также, ниже будут идеи для дискорда, которые я подавал, и которые были приняты:
1717234485114.png1717234497050.png
 
Приветствую!
Человек активно участвует в жизни дискорда Проекта, имел опыт в данной сфере, осознанно подходит к написанию заявки, а также имеет стимул к получению данной должности, поскольку он уже был на полпути в получении данной должности. Все эти плюсы говорят лишь только о том, что его стоит взять. Я честно не знаю, почему в прошлый раз его заявка не удалась, и в чем были основные причины, я лишь надеюсь, что данный пользователь тогда сделал выводы, а судя по всему он их сделал и осознал, как ему правильно построить путь для получения должности.
За!
 
Очень часто вижу его в Дискорде сервера! Иногда пишет бредовые вещи, спамит бесполезными гифками и картинками котов, так кот еще и на аватарке! Руинит всем катки в коднеймс и плохо себя ведёт в войсе. Именно такого модератора не хватало проетку Даймонд ворлд.
ЗА
 
Доброго😘времени⏰суток🌅,уважаемая🛐модерация🐵и🍒игроки🐔сие🪯прекрасного🐷проекта🗑,сегодня🌞Вы🫎узрите🤓мой👑моноспектакль🧐по🐼одариванию🎁хвалебными🫶одами🤌нашего🇧🇾кандидата🕵‍♀️самовыдвиженца🧟‍♀️-M1nimal🐷.

Опять же, в связи с нынешним куратором модерации социальных сетей🤡, очевидно, что заявление будет одобрено и Ярослав получит свою долгожданную должность. Но встаёт вопрос, долго ли он на ней пробудет? В прошлый раз не прошло и ночи, а он уже был снят🤯. Мы, обычные игроки👷‍♀️👩‍🌾👩‍⚕, никогда не узнаем причину, но я думаю, что доверие к кандидату упало в глазах многих📉📉📉.

Не вижу смысла говорить о том, "какой он хороший человек" из личного общения, ведь на это абсолютно всем *** (это не завуалированный мат, молю не удаляйте, я очень долго всё это писал 😢😢), но исходя из...

Я устал кароч я за, хелланалити налимонь
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-06-21-53-17-554_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-06-06-21-53-17-554_org.telegram.messenger.jpg
    556 KB · Просмотры: 3
Ещё я щас посмотрел твои идеи ***** это не идеи а баги прост кто-то жопа ленивая
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Подробнее узнав о кандидате, я вынес вердикт, что Ваша персона нежелательна в составе сотрудников проекта. Также у Вас присутствует активное нарушение на социальных площадках.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу