• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Покупка/продажа зелий у Алхимика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TendokuKun

Diamond
Diamond
Godfather
Сделать систему покупки/продажи зелий у Алхимика.

Если не поняли, объясню по подробнее.

У нас на warp alchemy есть НПС, который показывает какие ингредиенты нужны для варки того или иного зелья.
Можно добавить возможность покупки/продажи зелий. (как в Торговой лавке, которая стоит неподалёку)

Правда, из-за этого вытекает проблема с минимальной ценой, но это можно починить, внедрив минимальную цену. Например: 5М
 
Последнее редактирование:
Не думаю что покупать зелья имеет смысл, смысл тогда всей цепочки алхимии? По поводу продажи зелий, пропадет еще один источник дохода для игроков, так как люди перестанут продавать зелья, тем самым алхимия будет тем же гриндом, а не источником дохода.
Против данной идеи.
 
Можно сделать так, чтобы игроки продавали зелья в торговой лавке и покупали (и у рыбака тоже самое с рыбой, если сделают так думаю будет круто).
 
Сделать систему покупки/продажи зелий у Алхимика.

Если не поняли, объясню по подробнее.

У нас на warp alchemy есть НПС, который показывает какие ингредиенты нужны для варки того или иного зелья.
Можно добавить возможность покупки/продажи зелий. (как в Торговой лавке, которая стоит неподалёку)

Правда, из-за этого вытекает проблема с минимальной ценой, но это можно починить, внедрив минимальную цену. Например: 5М
Если выставлять будут игроки, а не зелья будут у нпс просто потому что они там есть, то идея крутая. Было бы правда удобнее выставлять зелья на продажу у нпс. Добавить ограничение по слотам, к примеру выставить можно до 5 видов, а каждого вида до 10 штук, а в самом НПС зелья можно будет находить по сортировке
 
Не думаю что покупать зелья имеет смысл, смысл тогда всей цепочки алхимии? По поводу продажи зелий, пропадет еще один источник дохода для игроков, так как люди перестанут продавать зелья, тем самым алхимия будет тем же гриндом, а не источником дохода.
Против данной идеи.

Он имеет ввиду что будет так же как и с ингридиентами, то есть игрок продал 20зелек а кому надо сможет их купить в любое время.
 
Как по мне идея хорошая не надо искать продавца в чате чтобы купить зелья, и продавать будет проще.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу