• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Новый пункт за неподобающее поведение в чате

  • Автор темы Автор темы 0Masami0
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0Masami0

Diamond
Diamond
Godfather
Предлагаю добавить пункт "аморальное поведение" в число мутов. Уже на протяжении нескольких недель в чате появляются сообщения по типу: "Оближи мне яйца <ник игрока>" или "Оближи мне яйца <ник игрока> zov zov zov" и др. вариации. Казалось бы, в чём проблема? Я считаю сообщения данного типа принижающими человеческое достоинство. Хелперы ничего с такими сообщениями не делают тк сейчас не существует ни одного пункта, по которому данные высказывания могут пройти. Мне, как девушке, довольно мерзко видеть сообщения данного характера, я думаю не одна я почувствовала омерзение при виде данного ужаса. Противно становится как женщинам, так и мужчинам из-за чего они скорее всего ощущают дискомфорт, ну как дискомфорт... скорее думают что за животные в чате обитают. Наверняка кто-то спросит: "А с чего ты взяла, что им неприятно?" представьте теперь свою маму, сестру, девушку или жену которой какой-то человек говорит: "Оближи мне яйца <имя> zov zov zov" и так на протяжении длительного периода.
 
нее такое себе gelyd оближи мне яйzov
А вот и представитель данного вида, он предложил иной вариант проявления собственной несостоятельности и предпринял попытку унижения достоинства другого человека, однако сам того не понимая упал лицом в грязь^^
спасибо за предоставленный пример
 
Форум никак ко мне неуважительно не относился и ничего плохого не говорил, думаю это веская причина разговаривать тут адекватно в своём же треде:D
 
По Вашему, способом доказать, что я не терпила является выполнение ДАННОГО действия, то есть просто взять и облизать? Серьёзно? Вы, я так понимаю, по жизни выбираете идти на поводу других людей. Я не исключаю этот путь, но всё же я являюсь сторонником полного истребления проблемы. Лизать яйца кого попало, а то и нескольких человек не доставляет мне удовольствия, плюс это скорее мне стоит решать, а не Вам. Однако, спасибо за совет
 
Да, этот пункт необходим, но на сколько будут давать мут за аморальное поведение? Может быть на 4 часа, вот на этим надо подумать. И эти адикшены и юно и тому подобных людей будут мутить очень часто, так как они ведут себя в чате аморально в отношении к внт и другим кланам. И я не думаю, что просто достаточно этих сообщений про облизаний яйца, нужны еще примеры, чтоб приняли эту идею. Ну или не нужны, посмотрим.
 
Хотя, вот и пример аморального поведения адикшена. А поведение юно можно заметить на скрине от импалити в заявление на хелпера от Youno. Я считаю, что нужно не только мутить за мат спам и т.д, а еще за аморальное поведение в чате. Все-таки это поведение не допустимо у адекватного человека.
Это не скрин, а фотка на телефон, можно было хоть Windows+Shift+S прожать, а то вдруг кто-то не знает, просто на фотке темно и не видно.
Данные сообщения проходят по пунктам выдачи мутов, ну это так.. для тех кто не понял, а то мало ли кто-то не читал список по которому муты выдаются.
 
Привет!

Очень хороший пункт для правил. Иногда просто на неадекватное поведение не тянет, а на аморальное - действительно тянет. Очень надеюсь, что примут это к сведению. Всеми руками за!

Хорошего времяпровождения!
 
Это не скрин, а фотка на телефон, можно было хоть Windows+Shift+S прожать, а то вдруг кто-то не знает, просто на фотке темно и не видно.
Данные сообщения проходят по пунктам выдачи мутов, ну это так.. для тех кто не понял, а то мало ли кто-то не читал список по которому муты выдаются.
Я же говорил, что нужен еще один пункт для выдачи мутов в виде аморального поведения, а то вдруг кто не внимательно читает.
Что насчет фотки, это не я сфоткал, так что не ко мне претензии. Он сфоткал это с телефона,т.к у него на компьютере дискорда. Если не видно, то попрошу увеличить яркость монитора компьютера, а то мало ли еще че-то не заметишь, особенно добавление нового правила аморального поведения. Про сочетание клавиш я знаю всегда так делаю скрин.
Ну, а так я ошибся это фотка, а не скрин за это сорян
 
Мне не нравится данная идея , тк мут по факту не наказание он просто мешает контактировать с людьми,а в контакте с людьми и есть смысл игры на сервере.Я думаю лучше вообще все муты убрать из правил
 
𝟑.𝟖 Некорректный ник, нарушающий правила проекта - бан навсегда.

Считаете ли вы аморальным ник pedofil? Или может alah_balah? zhe4ka_dirova? trahtrah? dalmefrebenky? lllajlaba? Можно продолжать бесконечно, но увы мне лень смотреть все выпуски смешных ников @DeRampl

Что делать с этими игроками? Забанить? Несправедливо, они и знать не могли о этом правиле.
Оставить старых, банить новых? Удачи модератором считать дни создания аккаунта спустя месяца/года (может сейчас там дату пишет я хз).

Да и вообще, как установить границу морали? Кому-то неприятно читать про яйца, кто-то бы и сам с удовольствием их налимонил.

ккакая мораль че ваще шизу поймали 2024 век ку
 
Мне не нравится данная идея , тк мут по факту не наказание он просто мешает контактировать с людьми,а в контакте с людьми и есть смысл игры на сервере.Я думаю лучше вообще все муты убрать из правил
Наконец я имею возможность писать и выражать своё мнение, отдельные слова благодарности хочу передать группе модерации форума. Таких гениев в команде иметь это довольно.
Теперь про Вашу претензию, нет смысла играть на сервере где никак не модерируется чат, из-за того что это превращается в балаган и желания играть ни у кого не будет. Моё предложение способно помочь людям почувствовать комфорт на сервере.
 
𝟑.𝟖 Некорректный ник, нарушающий правила проекта - бан навсегда.

Считаете ли вы аморальным ник pedofil? Или может alah_balah? zhe4ka_dirova? trahtrah? dalmefrebenky? lllajlaba? Можно продолжать бесконечно, но увы мне лень смотреть все выпуски смешных ников @DeRampl

Что делать с этими игроками? Забанить? Несправедливо, они и знать не могли о этом правиле.
Оставить старых, банить новых? Удачи модератором считать дни создания аккаунта спустя месяца/года (может сейчас там дату пишет я хз).

Да и вообще, как установить границу морали? Кому-то неприятно читать про яйца, кто-то бы и сам с удовольствием их налимонил.

ккакая мораль че ваще шизу поймали 2024 век ку
Добрый день!
Во-первых, 2024 год и 21 век, проблемы с ориентацией во времени иногда у людей имеются.
Баны за ники это отдельная тема, такое стоит предлагать уже в другом треде и заточить внимание на ники сомнительного характера. Я такое не осуждаю, но думаю это можно решить предупреждением. После предупреждения уже решать проблемы напрямую с игроком и просто банить на время пока игроки с сомнительными никами их не поменяют.
Про моральные устои:
Что такое мораль с точки зрения обществознания? Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.
Вы видимо не ознакомлены с общепринятыми представлениями, смею предположить, что Вы тогда либо в лесу родились с волками, либо вместе с людьми, у которых нет представления о моральных устоях. Я могу лично Вас просветить в разнообразие моральных устоев. Я сомневаюсь, что Вы расхаживаете и кричите людям в ухо про яйца и их облизывание.
Всего доброго!
 
Про моральные устои:
Что такое мораль с точки зрения обществознания? Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.
Ну, я хотел бы добавить о морали.
Это по факту, относительное понятие, ведь у каждого человека разное восприяние информации, кто-то зло принимает за добро, и наоборот.
Я сомневаюсь, что Вы расхаживаете и кричите людям в ухо про яйца и их облизывание.
Всего доброго!
Это если что, уже не мораль, а правила этикета, но и это понятие также относительное.
А насчёт самой идеи, я бы сказал, что на это не стоит обращать внимание, мне к примеру, не особо интересно читать какие-то оскорбления в свою сторону, если это же конечно не критика.
Ну а чисто теоретически, для таких людей которым не всё-равно как их оскорбляют, можно добавить такое правило.
Сардина молодец, сделал ивент.
 
День добрый всем!

Давайте не будем устраивать тут балаган и все свои претензии, не претензии оставим в личные сообщения на форуме. Да, они тут присутствуют. Будем уважать друг друга, без оскорблений и ссор.

Всем добра. :3
 
Полностью за, очень надеюсь что идею примут и муты будут выдавать от двух часов. Часто замечаю подобное поведение в чате, но у модеров просто нет оснований для мута таких неадекватов
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.
На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу