• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fasist_Siska

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fasist_Siska

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 19 лет

Ник на проекте
Fasist_Siska

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: whattsiskaa
VK: https://vk.com/fizikze

Ваш часовой пояс
UTC-1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни от 3-х до 6 часов в сутки.
В выходные дни от 4-х до 8 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за чатом, выдавать наказания нарушителям, помогать игрокам проекта, и по возможности другим сотрудникам проекта, одним словом, следить за игровым процессом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже в течение 4-х лет.
На режиме Prison Evo 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На других проектах не был в роли сотрудника проекта.
Брал участие в роле сотрудника DiamondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю, что смогу справиться с постом Хелпера на данном проекте, буду уделять много времени серверу и наказывать всех нарушителей и буду помогать всем игрокам/Сотрудникам проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Был бан за autickicker.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Все просто, хочу помочь с Развитием проекта, следить за чатом, и помогать игрокам.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Нет таковой, информации которую, я бы считал нужной.
 
Приветствую!
Заявка слабоватая, имеются ошибки, так же, сколько играю, ни разу не видел от вас помощи игрокам проекта(хотя вы пишете что будете им помогать находясь на должности, вопрос, что сейчас мешает?). Хотелось бы так же узнать как давно вы были в персонале DW и какой у вас стаж на должности и конечно же причину снятия.
Пока что,
Против!
 
Приветствую!
Заявка слабоватая, имеются ошибки, так же, сколько играю, ни разу не видел от вас помощи игрокам проекта(хотя вы пишете что будете им помогать находясь на должности, вопрос, что сейчас мешает?). Хотелось бы так же узнать как давно вы были в персонале DW и какой у вас стаж на должности и конечно же причину снятия.
Пока что,
Против!
Наcчет ошибок, спорить не буду, сам не являюсь Русским, поэтому могут быть иногда ошибки в тексте, насчет помощи игрокам, да я могу помогать игрокам и без статуса Хелпера, но смысл мне от этого ?, На данный момент я являюсь тоже игроком и не обязан помогать игрокам, а на посте Хелпера есть такие обязательства, А насчет моей старой должности, все есть в базе данных.
 
Наcчет ошибок, спорить не буду, сам не являюсь Русским, поэтому могут быть иногда ошибки в тексте, насчет помощи игрокам, да я могу помогать игрокам и без статуса Хелпера, но смысл мне от этого ?, На данный момент я являюсь тоже игроком и не обязан помогать игрокам, а на посте Хелпера есть такие обязательства, А насчет моей старой должности, все есть в базе данных.
Ну это прям френдли фаер.
В критериях написано, Кандидат должен в полной мере владеть русским языком. Ну если вы про помощь игрокам так пишите, сомневаюсь что на должности вы проявите должный актив. А про ваш опыт, обычные игроки не имеют доступа к "базам данных", поэтому я и спросил.
 
Привет!
Отталкиваясь от информации вашего ВК, вы проживаете в городе Тернополь, Украина, а там часовой пояс не UTC-1, а UTC+3.
А насчет моей старой должности, все есть в базе данных.
Стоило бы всё-таки расписать свой опыт, так как заявка кажется довольно маленькой, и дополнительная информация не помешала бы.

Есть ошибки в тексте, например, заглавные буквы, которые тут не нужны, "русским", "хелпера", после запятой "а" 1717949133398.png должна быть с маленькой буквы. Не написана дата получения бана, может, с неё ещё не прошло 120 дней?

Из плюсов можно выделить возраст, опыт и неплохое время, которое вы готовы уделять проекту.
По вердикту: Видел вас когда-то на должности, и неплохо справлялись, так-что За!
 
Приветствую!
Увидел много рассуждений и дискуссий под вашей заявкой, поэтому пора расставить все "точки над и:"
Заявка нормальная, но, увы, нерасписанная, хотелось от вас больше открытости, а не идентичных по смыслу пунктов, которые изменены грамматически. Грамматических ошибок я не нашел, а то, как вы расписали, пункт: "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" довольно удивляет. Имеется негативное положение о тебе из-за бана за автокликер. Не могу сказать точно, как ты принимал участие в роли хелпера на сервере и было ли это эффективно и не могу понять откуда товарищ M1nimal уверен в вашей эффективной работе в прошлом на должности хелпера, т.к. такое отслеживать обычному игроку проблематично. В любом случае я пришел к выводу, что я:
Нейтрален.
Удачи!
 
Приветик!
Выше конечно уже все расписали, но хочу добавить, что этот человек дружелюбный, я с ним общался, по моему мнению, я жду его на должности хелпера.
Мой вердикт:
За!
Удачи!
 
Человек с ником Фашит подает заявку в стафф. Это ли не смешно?
Как минимум ник, как мне кажется, неподходящий для должности
Против
Удачи
 
По поводу ника:
В персонале уже был Pedofil, так что не вижу проблем с этим. Хотя, может кому-то из стаффа просто нравилась деятельность и значение этого ника, кто знает
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы получали блокировку аккаунта менее, чем 120 дней назад.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу