• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от kolinlol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolinlol

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 16 лет

Ник на проекте
kolinlol

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
Discord - orechik4
VK - https://vk.com/hikki1523

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
До 5-6 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Отвечать игрокам на интересующие их вопросы.
Наказывать нарушителей правил в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте около 2-х лет.
Чаще всего играю на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На сторонних серверах не принимал участие в роли сотрудника проекта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Часто играю на самом проекте, активный в чате, помогаю людям с их вопросами в чате

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Бан ни разу не получал.
Получал только мут в чате из-за того, что не сильно знал правила сервера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Попытка сделать сервер немного лучше :)
 
Помойная заявка, моя кошка написала бы лучше, ничего не раскрыл, написал тупо базу, а эту базу пишут в каждой заявке на хелпера, категорически против!
 
Приветствую!
Как сказал мой лучший друг FreeezMac, заявка нерасписанная, цель проекта такая себе, ну это мое мнение, многие могут со мной не согласиться. ''Почему именно вы должны стать членом команды проекта?''. можно было добавить, что-то необычное, а не то что люди пишут один за одним
Мой вердикт:
Против!
 
Приветствую!
Как сказал мой лучший друг FreeezMac, заявка нерасписанная, цель проекта такая себе, ну это мое мнение, многие могут со мной не согласиться. ''Почему именно вы должны стать членом команды проекта?''. можно было добавить, что-то необычное, а не то что люди пишут один за одним
Мой вердикт:
Против!
Добавить что-то необычное, но тем временем в твоей заявке: "Я считаю себя добрым, отзывчивым, стрессоустойчивым, готовым помочь в трудную минуту. Готов уделять достаточное время проекту.". Вопрос, а где собственно что-то необычное в ней? Если не можешь сам такое написать, то к чему указывать на "ошибки" другим? У него как раз таки не сплошное и пустое перечисление своих качеств, которые довольно спорные, а именно то, что он действительно делает на сервере.

Что касается заявки: Да, сухо. Но так ли она плоха от этого? Относительно. Моё мнение нейтральное.
 
Приветствую!

Заявление написано очень сухо. Крайне слабо раскрыты задачи хелпера. Нет опыта. Ваши хорошие качества не раскрывают вас, как хорошего хелпера. Единственный плюс, и то с натяжкой - это время, которое вы готовы уделять проекту.

Против!
 
заявка он нн
ну крч могу сказать что тип просто захотел встать на хэлперку без какого либо опыта на других проектах и человек не понимает что играть на проекте и отвечать на тупые вопросы в чате это разное
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера. Также Вы довольно долгое время не проявляли активность на сервере

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу