• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Zoimberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoimberg

Diamond
Diamond
Как вас зовут и сколько вам лет?
Денис, 18 лет

Ник на проекте
Zoimberg

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: h0ste
VK: https://vk.com/reislers

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5 часов в будни, и больше 5 часов в выходные

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в основном состоит из помощи игрокам в различных ситуациях, так же наказывать за нарушения правил проекта

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю почти 4 года

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению не принимал участие в роли сотрудника

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Достаточно часто стал играть на DW, стараюсь помогать игрокам с вопросами по серверу

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
нет, наказаний нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь администрации сервера, т.к. понимаю на сколько это тяжелая работа
 
Привет, не буду много писать, а только то, что в заявке достаточно много ошибок, и также, когда вы встанете на должность хелпера, вы будете помогать не администрации сервера, а модерации проекта, т.к администрация не занимается обязанностями модерации.
Очевидно что "Против", Удачи.
 
Приветствую, можно ли узнать какие ошибки я совершил?
в основном пунктационные ошибки, а так-же, на мой вердикт повлияло то, что заявка очень сухая, из неё очень трудно понять и узнать какой вы человек, мало информации о вас, так-что стоило бы гораздо больше поработать над заявкой, чтобы она была более информационной.
 
*****, а не заявка, пока читал чуть не блеванул, когда же вы научитесь писать норм заявку, а не фигню нести какую-то. Мой вердикт по заявке, категорически против.
 
Приветсвую!
Заявка нерасписанная, имеются пунктуационные ошибки, по поводу помощи администрации проекта, это конечно лишнее, можно было б написать, что вы хотите помочь проекту, из-за этого есть подозрения, что вы несильно разбираетесь в механике сервера и администрации
Мой вердикт:
Против!
 
Доброго времени суток!
Заявка слабая, задачи хелпера указаны поверхностно, вы играете 4 года на проекте, но почему-то не захотели написать годную заявку, чтоб у вас хотяб был шанс попасть в ряды Модерации. Ещё есть сомнения с возрастом.
Против!
С уважением,
Тестер проекта.
 
Доброго времени суток!
Заявка слабая, задачи хелпера указаны поверхностно, вы играете 4 года на проекте, но почему-то не захотели написать годную заявку, чтоб у вас хотяб был шанс попасть в ряды Модерации. Ещё есть сомнения с возрастом.
Против!
С уважением,
Тестер проекта.
Приветствую, начнем с того что я писал заявку на пост Хелпера впервые, не посмотрев примеры у предыдущих людей, так же если есть сомнения в возрасте могу вам предъявить права на вождение транспортных средств, либо паспорт в личных сообщениях соц сетей(вк и дс указаны в заявке)
 
Приветствую, начнем с того что я писал заявку на пост Хелпера впервые, не посмотрев примеры у предыдущих людей, так же если есть сомнения в возрасте могу вам предъявить права на вождение транспортных средств, либо паспорт в личных сообщениях соц сетей(вк и дс указаны в заявке)
Приветствую! Ты конечно молодец, что не у кого не копировал заявку, но, как факт ты абсолютно не ознакомился с требованиями на должность, и все-таки стояло посмотреть предыдущие заявки, чтобы примерно понять, где могут быть ошибки, а не копировать эти заявки. Поэтому я полностью согласен с @Sheikh
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу