• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

SashakoyYT | Заявка на получение YouTube- статуса.

SashakoyYT

Новичок
Ваши контактные данные: Вконтакте - Ссылка на ваш канал: Ютуб - Ссылка на видео / стримы по DiamondWorld:
Стримы:




Извиняюсь что только 3 стрима мог бы больше ну просто очень уж хотелось стать у вас ютубером! Буду признателен что вы мне дадите шанс!
 
Добрый вечер! Посмотрел канал, увидел, что кандидат подходит под критерии, думаю, он достоин статуса. За
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
Канал вроде годный, но посмотрев 1 стрим(частично), сделал вывод, что у вас слишком шумно, мелочь, но малый дискомфорт все же доставляет. Так же по голосу вам лет 12, что тоже не очень хорошо, но если вы знаете свое дело, возраст не помеха. Взвесив все за и против, останусь пожалуй
За!
(P.S я не очень разбираюсь в этом)
 
Привет!
Во первых, соглашусь с мнением Шейха, по голосу вам не больше 12 лет, а это очень юный возраст.
2-ой стрим (время стрима 2:24:21) первые 30 секунд происходит что-то вообще не понятное, где адекватность явно не лучшая, и могу сомневатся, адекватны ли вы. " Всё я в тильт ухожу пацанчики" ну... я бы не сказал, что было бы приятно смотреть стрим, где человек делает что-то не понятное.
Качество стрима... что с ним? почему стрим не в полкоэкранном режиме?
Громкость музыки тоже стоило бы корректировать.
Из-за таблицы доната и донатеров, стрим почти не видно.
Во время стримов происходит что-то не понятное, не знаю, какие у вас есть преимущества для ютуберки, возможно стремление к статусу.

Против!
 
Назад
Сверху Снизу