• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от NatsuDragnil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NatsuDragnil

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Назар, 18 лет

Ник на проекте
NatsuDragnil

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
discord - cepafim.
vk - https://vk.com/cerapphim

Ваш часовой пояс
utc +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в поддержке и консультации игроков в чате, обучения новых игроков. А так же выдачей мутов нарушителям в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю около пяти лет, в основном на режиме Prison EVO. До временного закрытия других режимов, иногда играл в Prison OP и Tycoon Мельница."

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором на проекте McSkill, ушел ПСЖ из-за жизненных обстоятельств. Более опыта модератора/хелпера не было.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, я обладаю отличными коммуникативными навыками, что позволяет мне ясно и доступно излагать свои мысли и идеи. Умею слушать и учитывать мнения других, что способствует эффективному взаимодействию внутри команды.

Во-вторых, Я всегда стараюсь действовать объективно и справедливо, что особенно важно при выдаче мутов нарушителям.

В-третьих, Я хорошо знаю правила сервера, что позволит мне быстро и точно реагировать на нарушения и поддерживать дисциплину среди игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьезных нарушение не припоминаю.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта заключается в том, чтобы внести свой вклад в развитие и поддержку игрового процесса. Я хочу помогать новым игрокам адаптироваться на сервере, обеспечивать соблюдение правил и поддерживать дружелюбную атмосферу. Участвуя в команде, я стремлюсь не только улучшить опыт игры для всех участников, но и развивать свои навыки в области модерации сервера. Мне интересно быть частью команды, которая работает над созданием и поддержанием уникального игрового пространства.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хотелось бы добавить немного своей биографии.

Меня зовут Назар, мне 17 лет, я живу в Украине, в городе Сумы. Учусь в колледже на 4-м курсе, специальности компьютерная инженерия. Я увлекаюсь программированием уже как 4 года и активно изучаю языки программирования такие как: HTML, CSS, JavaScript и Java.
Медленными, но устойчивыми шагами приближаюсь к своей цели стать IT-специалистом и найти работу.
 
Приветствую!
Заявка написана очень хорошо, автор действительно постарался. Нет сухости и халтуры, приятно читать. Видно, что человек действительно хочет помогать серверу. Единственный минус - наличие некоторых речевых ошибок, однако я думаю, что это не страшно. На сервере вижу его часто, проявляет активность в чате, отвечает на вопросы новичков. За сильной агрессией и токсичностью я его не замечал. Думаю, это достойный кандидат.
Однозначно За!
 
Приветствую!
Заявка хорошая, но не хватает конкретики. Во многих пунктах написана информация, смысл которой уже был написан позже. Не понравилось, что ты слишком сильно себя захвалил, поскольку если ты такой идеальный, почему ты идешь на должность сюда, а не на более популярные проекты.
Однако, человек активен на проекте, неоднократно помогал как мог и чем мог, что является положительным фактором.
Исходя из всего выше перечисленного, я не буду давать свой вердикт и лучше оставлю это дело куратору, ему виднее.
Удачи!
 
Привет!
1. Мне сильно понравилась заявка, но при прочтении было странное ощущение, будто о возрасте вы наврали, как вы поступили в колледж когда вам было 13 лет?
2. Опыт можно было бы расписать больше, сколько пробыли на должности.
3. А сама заявка очень хорошо написана, особых ошибок не заметил (следует, что у человека прекрасно развита грамотность), возраст, время которые готовы уделять, и знания об IT могут вполне пригодится проекту, был опыт в модерации.
Исходя из этих факторов, я
За!

Не понравилось, что ты слишком сильно себя захвалил, поскольку если ты такой идеальный, почему ты идешь на должность сюда, а не на более популярные проекты.
Ну человек не просто так хвалил себя, а показал, что он умеет находить хорошие качества в себе, и скорее-всего у него их довольно много.
 
Привет!
1. Мне сильно понравилась заявка, но при прочтении было странное ощущение, будто о возрасте вы наврали, как вы поступили в колледж когда вам было 13 лет?
2. Опыт можно было бы расписать больше, сколько пробыли на должности.
3. А сама заявка очень хорошо написана, особых ошибок не заметил (следует, что у человека прекрасно развита грамотность), возраст, время которые готовы уделять, и знания об IT могут вполне пригодится проекту, был опыт в модерации.
Исходя из этих факторов, я
За!

Ну человек не просто так хвалил себя, а показал, что он умеет находить хорошие качества в себе, и скорее-всего у него их довольно много.
Я имел в виду, что перешёл на 4-й курс, то есть осенью мне уже будет 18 лет. Поступая на 1-й курс, мне было 14 лет, и в сентябре исполнилось 15.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу