• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KikiSon

  • Автор темы Автор темы KikiSon
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KikiSon

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Денис, 16 лет

Ник на проекте
KikiSon

Укажите вашу привилегию на проекте
Killer

Discord и VK
VK: https://vk.com/aj002
DS: v1nkuw

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Готов уделять большую часть своего свободного времени, в данный момент это от трех до десяти часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача хелпера - мониторинг чата и фильтрация его от всякого рода нарушений. Общение с игроками проекта, помощь новичкам в освоение режимов, ответы на их вопросы, объяснение механик игры и т.п.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я как помню с 2019 года. Но активно играл примерно 2.5 года. Почти всегда играл на "PrisonEvo", как и в данный момент. Иногда проводил время и в других режимах

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Пока что не имел опыта в этом плане, но буду рад его приобрести.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что должен стать членом команды проекта по нескольким причинам: мне максимально интересен проект, и я готов уделять ему большое количество своего времени. Имею большой опыт игры на сервере, знаю большую часть механик режимов.
Заинтересован в развитии сервера ,и готов этому способствовать. Общителен , быстро обучаем и коммуникабелен.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Из наказаний имеются только муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Основное желание - получить опыт в модерирование и открыть для себя что-то новое.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Нету.
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст;
- Человек достаточно грамотный.

Перейду к Минусам:
- Заявка сухая: Не расписан пункт: "
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?";
- Отсутствует опыт работы.


Моё мнение по заявке: Нейтрален.
 
пунктуация хромает, некоторые пункты возможно взял у кого-то. удачи.
 
Приветствую!
Заявка неплохая конечно. Но я не видел вашей активности в последнее время на сервере. Понятное дело, что многие ваши пункты были написаны под вдохновением от прошлых заявок, поскольку подобные ответы я уже видел. А также в связи с выше указанными мною пунктами, по моему мнению, пункт #10 написан некорректно и неправдиво.
В любом случае, желаю удачи, как в этой, так и в последующих заявках.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы не проявляли активность на проекте с момента подачи заявления на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу