• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fasist_Siska

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fasist_Siska

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 19 лет

Ник на проекте
Fasist_Siska

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: whattsiskaa
VK: https://vk.com/fizikze

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни от 3-х до 6 часов в сутки.
В выходные дни от 4-х до 8 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за чатом, выдавать наказания нарушителям, помогать игрокам проекта, и по возможности другим сотрудникам проекта, одним словом, следить за игровым процессом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже в течение 4-х лет.
На режиме Prison Evo 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На других проектах не был в роли сотрудника проекта.
Брал участие в роле сотрудника DiamondWorld
На должность хелпера встал - 08.09.2021, простоял на данной должности в течение 2-3 месяцев, снялся по ПСЖ

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю, что смогу справиться с постом Хелпера на данном проекте, буду уделять много времени серверу и наказывать всех нарушителей и буду помогать всем игрокам/сотрудникам проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Был бан за autickicker.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Все просто, хочу помочь с развитием проекта, следить за чатом, и помогать игрокам-сотрудникам проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Кхмм, хотел бы сказать то что, на данный момент я нахожусь в Польше, на работе в течение года, из-за этого иногда, скорее редко будут проблемы с активностью.
А так могу сказать о себе, как я упомянул ранее я Михаил мне 19 лет, я являюсь добрым, целеустремлённым, общительным, адекватным гражданином планеты земля, сам я из Украины.
Думаю этого хватит)
 
Привет!
Заявка неплохая, из плюсов, это возраст, время, которое вы готовы уделять работе. Опыт, пусть и давний, но он есть. Из минусов, это только недавний бан за кликер, но после отмены его запрета, думаю можно забыть про это. Часто вижу вас на сервере, а также вашу помощь игрокам. Считаю вы достойны занять данную должность!
За!
 
Привет!

Ну рассмотрим первым делом плюсы:

1. Отсутствие грамотических и орфографических ошибок в тексте.
2. Большой опыт игры на проекте.
3. Опыт в данной должности на проекте.

Минусы данной заявки:
1. Бан за кликер (Это конечно минус, но из-за нового обновения об этом можно забыть и простить).


Мои мнения о заявке: За!

by. Jaker_
 
Привет! Долго разглагольствовать не буду, в целом, я соглашусь с мнением Sheikh, потому что я видел, как вы пытались помогать игрокам и более того: У вас это неплохо получалось. Насчёт бана за кликер: Да, осталось конечно неприятное клеймо в этом плане, но после отмены правила я думаю не будут обращать внимание.
Удачи!

За.
 
Приветствую!
Я возникну здесь, как полностью противоположное мнение.
Итак, почему я бы не хотел видеть вас на должности:
1. Вы часто получаете наказания на проекте, а также по, моему мнению, имеете неадекватный никнейм игрока;
2. У вас был бан, вы как человек не всегда проявляете себя в чате с наилучшей стороны;
3. Ваша заявка была либо у кого-то скопирована, потому что пункты мне знакомы, либо скопирована с вашей прошлой заявки.
Все выше перечисленное было моё субъективное мнение, потому под конец, я желаю вам удачи, как в этой так и в последующей заявке если такая будет.
 
Ку!

Хочу уделить внимание плюсам:
1:
Есть опыт игры на проекте (4 года)
2: Был опыт на на должности ( хоть и давний, но он имеется что уже +)
3: Время которое готов в день
4: Имеется присутствие грамматики ( чего многим иногда не хватает)


Минусы:
1: Бан за кликер ( в данный момент уже не страшно тк убрали за него блокировку)

За!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
С момента подачи прошлого заявления на должность Хелпера прошло менее 30 дней

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Решение пересмотрено.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Кандидат получил блокировку аккаунта.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу