• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Jaker_ на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Jaker_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaker_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 15

Ник на проекте
Jaker_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
DS: jaker_mine
VK: @jaker_mine

Ваш часовой пояс
UTC +6

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Около 4-5 часов в день, в зависимости от дел на работе.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хороший и грамотный бывший модератор некоторых Discord-серверов, мой опыт пользования Discord'а составляет около 4х лет (С 2019-2020±).

Я хочу улучший ламповое настроение на Discord сервере, уменьшить кол-во нарушителей(Как бы банально это не звучало).

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Был модератором Arizona RP в течение около 2х месяцев, создавал свои проекты (В среднем на них было около 100-500 участников), был куратором форумного отдела в мелком Discord сервере около месяца(И ещё 2 месяца до этой должности). Вроде всё.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, а так-же умею настравивать полностью практически любой бот для Discord (JuniperBot, MEE6 и т.п). Создавал своего бота в дискорде, умею пользоваться Вебхуками.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Отсутствуют на данный момент и на прошлых серверах.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Ну тут смотря где, в самом приложении Discord или в Discord'е DiamondWorld'а.

Если про сам Discord, то тут много предложений, по типу:
1. Проверка аватарок/баннеров/обо мне пользователей Discord на наличие любых нарушений (Часто вижу NSWF(18+) фотографии у пользователей, хотя в правилах Discord это запрещено.
2. Сделать больше защиты от так называемых "Рейдеров Discord серверов". За свой опыт работы на Discord проектах я заметил, что не опытные пользователи могут добавить модератора, который войдёт в доверие создателя проекта и снесут Discord сервер под ноль (На своем опыте проверял).
 
2. Сделать больше защиты от так называемых "Рейдеров Discord серверов". За свой опыт работы на Discord проектах я заметил, что не опытные пользователи могут добавить модератора, который войдёт в доверие создателя проекта и снесут Discord сервер под ноль (На своем опыте проверял).
1. Эмм... какая защита от рейдеров? чтобы получить какие-либо права на изменение чего-либо в дискорде вам нужно чтобы вашу заявку отправили на рассмотрение, и вы прошли собеседование это как минимум, ну вообщем это кринж идея, которая по факту чутка работает только на серверах по дискорду, но явно не целого проекта, да и темболее, даже на просто серверах, если там человек который разбирается в этом, то он явно не будет давать кому попало админ права, а если человек войдёт в доверие, то ему на это нужно будет несколько месяцев.
2. Также, ранее от вас не было никакой активности в дискорде, трудно узнать о вас. Указали, что вы пользуетесь дискордом около 4 лет, но ведь это не ваш опыт модерирования, хотелось бы узнать сколько времени вы уже модерируете.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Ну тут смотря где, в самом приложении Discord или в Discord'е DiamondWorld'а.

Если про сам Discord, то тут много предложений, по типу:
1. Проверка аватарок/баннеров/обо мне пользователей Discord на наличие любых нарушений (Часто вижу NSWF(18+) фотографии у пользователей, хотя в правилах Discord это запрещено.
... тут явно не спрашивается об идеях для самой программы дискорд, ведь проект никакого отношения к нему не имеет, и изменить не в силах, так-что давать тут какие-то идеи для самого дискорда как-то глупо.

4. Из плюсов опыт (но мне не понравилось то, как вы его описали).
Вердикт: Нейтрален, ближе к против (стоило бы как минимум поднять актив).
 
Привет. После рассмотрения вашей заявки, мой вердикт: Против.
Причины:
1. Вы проявляли малую активность в дискорд сервере проекта. Вы имеете 1 сообщение за всё время. Вступили в дискорд сервер 4 июля этого года.
2. Нет доказательств вашего опыта
3. В заявке присутствует множество грамматических ошибок, что не внушает доверия к данному сообщению
4. Ваши идеи плохо продуманы и фактически не совсем реализуемы.
Если вы желаете попасть на данную должность, советую поднакопить знания в грамматике и набраться опыта работы в дискорд серверах. Подавайте заявку тогда, когда будете уверены в своих силах, а не по приколу. Удачи!
 
Дополню:
Человек ливнул из дискорда, и так и особо не активничал.
1721109279118.png

Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас была маленькая активность и Вы покинули Discord сервер DiamondWorld.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу