• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от gloomysqa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gloomysqa

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав 16 лет

Ник на проекте
gloomysqa

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: damn_ss
VK:https://vk.com/idcvl22

Ваш часовой пояс
UTC+8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 5 до 8 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера наблюдать за чатом и выдавать муты за нарушения правил в чате , помогать игрокам на проекте если они чего то не знают.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте около 4-ех лет. Чаще всего на режиме PrisonEvo , так же играл на режимах BossFight , OP prison

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был Старшим Модератором на проекте SunRise , так же куратором форума на том же проекте SunRise ушел по ПСЖ

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я умею правильно и ясно излагать свои мысли , умею выслушивать идеи других и хорошо лажу в с людьми.
Действую внимательно и справедливо при наблюдении за чатом проекта , что помогает точно выдавать муты нарушителям .
Я хорошо ознакомлен с правилами проекта и смогу поддерживать дисциплину игроков

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьезных нарушений не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель заключается в том , чтобы вносить свой вклад в развитие игрового процесса сервера. Я буду готов помочь новым игрокам разобраться на сервере ,соблюдать правила проекта и поддерживать дружескую атмосферу. Мне так же хочется продвигаться и в своих навыках модерации.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я Владислав мне 16 лет , живу в России. Только закончил 9 класс и собираюсь поступать в техникум.
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст;
- Хорошее время уделения проекту.

Перейду к Сомнениям:
- Опыт работы (Не указали, какое время вы пробыли на проекте, дважды будучи сотрудником проекта).

Перейду к Минусам:
- Присутствуют орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки;
- Заявка сухая: Не расписан пункт "
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?".

Моё мнение по заявке: Нейтрален.
 
Приветствую!
Заявка хорошая, все расписано. Но пока меня смущает только 1-о, я вас не видел на сервере, из-за чего могу сделать вывод, что вы не особо проявляете актив. На данный момент вам 16 лет, из-за чего я делаю, вывод, что проект на котором вы принимали участие, не особо серьезно набирает персонал, поскольку предполагаю, что на момент попадания на должность того проекта вам было 14-15. Если вы ожидаете, что работа на этом проекте, будет идентична тому, то смею вас заверить, что это не так.
Под конец: желаю вам удачи, как при этой так и при след. заявке, если такая будет.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вашему аккаунту менее 30 дней

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу