• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от M1nimal на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 16 лет

Ник на проекте
M1nimal

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: m1nimal_
VK:https://vk.com/m1nimalgg
Telegram: https://t.me/M1nimalGG

Ваш часовой пояс
UTC+2

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
6-7 часов в сутки, если понадобится уделять больше времени, то буду готов уделять и до 11 часов.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Хочу стать модератором Discord, потому что активно участвую в жизни соцсетей проекта, помогаю пользователям не только в Discord. Я отзывчивый человек и хочу поддержать стафф проекта, имея значительный опыт в модерации Discord и других платформ. Я ответственный, учусь на ошибках и стараюсь не повторять их, иду к своей цели до конца. Мне нравится работа с персоналом, и я хочу трудиться на благо проекта.

Я заинтересован в проекте, что подтверждается моей активностью в чатах, предложениями и другими действиями. У меня есть желание наказывать нарушителей и уменьшить их количество. Ежедневно помогаю модерации Discord, сообщая о нарушениях или подавая жалобы в нужный канал.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
У меня обширный опыт в модерировании Discord серверов.
Я работаю в сфере модерации около 5 лет и за это время побывал в различных коллективах и составах. Должности на популярных серверах я занимал не все 5 лет, а только последние 2 года.
До этого я занимался созданием серверов на заказ, где мне платили за эту работу. Также, создавал свои личные серверы, где получил ценный опыт.

За время создания и работы на серверах я узнал много о разных механиках, вебхуках, освоил их использование и комбинирование различных ботов.
Также я работал на низших должностях на не очень популярных серверах (300-600 участников), которые я не посчитал нужным включать в данный список.

«Black Family» - (20+ тыс. участников на момент моего нахождения на должности) – занимал должность старшего модератора 1.5 месяца, проработал в общей сложности около 3-х месяцев. Ушел по причине эгоизма одного из администраторов проекта,
отвечавшего за стафф.

«Пожилой Человек» (16 тыс. участников) – занимал должность куратора стаффа. Сервер закрыли по причине продажи (работал около 7,5 месяцев).

«Mystery of roblox» (7 тыс. участников) – был хелпером, работал около 2 месяцев. Сервер не работает из-за краша.

«Funtime Shop» (6 тыс. участников) – активно продвигался по должностям и относительно быстро достиг должности администратора. Сейчас сервер «мертв» (активно работал 6 месяцев).

«Funsquad» (4 тыс. участников) – занимал должность заместителя куратора около 3 месяцев. Сервер закрыли по решению создателя сервера.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, я хорошо знаком с механиками Discord в целом и управлением Discord серверов, поскольку ранее занимался их созданием. Умею настраивать вебхуки, роли, каналы и создавать кастомные команды у различных ботов, и ранее создавал личных ботов (у которых свой дизайн, кастомные команды и тому подобное) под заказ, и для серверов на которых я был на довольно высоких должностях.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Последнее наказание в Discord было 8 июня (нарушение было максимально случайное, упоминание стороннего ресурса), на данный момент я не нарушаю правила, веду себя адекватно в чате, помогаю пользователям.
Был также бан за кликер, но сейчас в связи с отменением данного правила, считаю что важность данного бана немного уменшилась.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Изменить цвет ролей босс и бигбосс, так как их цвет одинаковый.
Ранее у меня было много идей как для дискорда, так и для форума. Также, я иногда сообщаю о багах в Discord, и часто подаю заявления о багах форума, все они были приняты, и их было довольно много. Также за последние несколько месяцев было много идей от меня для форума (11 идей).
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваша персона нежелательна в составе сотрудников проекта.
Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу