• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Лучшая заявка, из всех, что тут есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAMIANoNE

Новичок
Начнём с того, что я Андрей, мне 14 полных лет. Мой ник на проекте - DAMIANoNE, а привилегия - BigBoss. Хочу вступить в команду проекта DiamondWorld по причине того, что на третьем режиме Prison Evo нет стаффа, а раз его нет, значит по логике никого не мутят.

Вступление закончилось, приступаем к основной части. Опыт как таковой я имею, но на малоизвестных серверах, уходил из-за закрытия сервера/проекта. Перечислять это очень долго, напишу самые известные: FoxMine, NewWay, MineLegacy.
Почему же именно я должен оказаться в команде проекта?
-Я очень долго играю (больше года точно), и, я знаю все правила вдоль и поперёк. Также я очень грамотен и адекватен. Имею опыт работы в персонале, и планирую подниматься выше по карьерной лестнице. Наказаний ни на проекте, ни на форуме не имею.

Контактные данные для связи:
VK -*тык*
DS - AndreyDamianonE#6594

На этом всё, постарался писать меньше воды. Удачи <3.
 
Последнее редактирование:
А ты знаешь что кроме эво есть другие режимы?
А ты знаешь что существует команда /chatreport ?
 
А ты знаешь что кроме эво есть другие режимы?
А ты знаешь что существует команда /chatreport ?
Персонал есть на каждом режиме. В остальном ты прав.
А если по заявке, то "Против".
Она не лучшая, что есть на форуме. (В пример могу привести заявление Phl3 и тд.)

Вступление:
Мутят всех, повторюсь, персонал есть на всех режимах.(Просто они могут не писать в чат)
Если вы нашли нарушителя в чате, напишите /chatreport "nickname"
И всё.

Основная часть:
Цитирую: "Также я очень грамотен"

Во-первых, запятая ставится при повторении союза И при однородных членах предложения, например: и машины, и велосипеды, и самокаты. Во-вторых, запятая ставится в сложносочинённых предложениях. Машина подъехала, и мы зашли внутрь к водителю.

-Пунктуационные ошибки
-Сухая заявка

-Не по форме
 
Персонал есть на каждом режиме. В остальном ты прав.
А если по заявке, то "Против".
Она не лучшая, что есть на форуме. (В пример могу привести заявление Phl3 и тд.)

Вступление:
Мутят всех, повторюсь, персонал есть на всех режимах.(Просто они могут не писать в чат)
Если вы нашли нарушителя в чате, напишите /chatreport "nickname"
И всё.

Основная часть:
Цитирую: "Также я очень грамотен"

Во-первых, запятая ставится при повторении союза И при однородных членах предложения, например: и машины, и велосипеды, и самокаты. Во-вторых, запятая ставится в сложносочинённых предложениях. Машина подъехала, и мы зашли внутрь к водителю.

-Пунктуационные ошибки
-Сухая заявка

-Не по форме
На 3 эво их нет. Тоха неактив, сопля уже не стафф
 
Самоуверенный слишком, думаю можешь совершать ошибки и стоять на том, что ты прав.
Против.
 
Самая лучшая заявка которую я видел, этого челика 100% надо брать на хелперку
 
Против.
Слабо, чрезмерно самоуверенно, сухо, с ошибками, не по форме. Полный букет.
 
Против.
Слабо, чрезмерно самоуверенно, сухо, с ошибками, не по форме. Полный букет.
рил, ток мне никто под такой-же заявкой не писал про "не по форме", а на самом деле, перечитай заявку, там написаны ВСЕ пункты.
 
Против
Ваши слова в дискорде: 1624081173747.png
Ваши слова в заявке: 1624081215067.png
Представляете, за прошедший год правила оочень сильно изменились.
 
Заявка средняя, ничем не цепляет, стаффа явно не хватает, особенно на режимах с малым активом. Лучше написать немного воды, чтобы заявку можно было читать, а так, нейтрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу