• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от OlegShumel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegShumel

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Олег, 15 лет

Ник на проекте
OlegShumel

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
discord - hecker0075
Vk - https://vk.com/id760827484

Ваш часовой пояс
GMT +03:00 Москва, стандартное время

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
7-9

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в поддержке и консультации игроков в чате, обучения новых игроков. А так же выдачей мутов нарушителям в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю 3 года, в основном на режиме Prison EVO. До временного закрытия других режимов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором + хелпером на проекте Reallyworld, ушел оттуда из-за жизненных обстоятельств. Более опыта модератора/хелпера было.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов помогать новичкам на их вопросы. Во-первых, я обладаю отличными коммуникативными навыками, что позволяет мне ясно и доступно излагать свои мысли и идеи. Умею слушать и учитывать мнения других, что способствует эффективному взаимодействию внутри команды.
Во-вторых, Я всегда стараюсь действовать объективно и справедливо, что особенно важно при выдаче мутов нарушителям. Что бы людям было честно и за что и мутов дают.
В-третьих, Я хорошо знаю правила сервера, что позволит мне быстро и точно реагировать на нарушения и поддерживать дисциплину среди игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нету

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта заключается в том, чтобы внести свой вклад в развитие и поддержку игрового процесса и сервере. Я хочу помогать новым игрокам адаптироваться на сервере, обеспечивать соблюдение правил и поддерживать дружелюбную атмосферу. Участвуя в команде или в проекте, я стремлюсь не только улучшить опыт игры для всех участников, но и развивать свои навыки в области модерации сервера. Мне интересно быть частью команды, которая работает над созданием и поддержанием уникального игрового пространства.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хотелось бы добавить немного своей биографии.
Меня зовут Олег, мне 15 лет, я живу в Беларуси, в городе Витебск. Учусь в колледже на 1-м курсе, специальности компьютерная инженерия. Я увлекаюсь программированием уже как 4 года и активно изучаю языки программирования такие как: HTML, CSS, JavaScript и Java.
Медленными, но устойчивыми шагами приближаюсь к своей цели Программистом и найти работу.
 
https://forum.diamondworld.pro/threads/26775/ заявка скопирована отсюда, не вижу больше что либо писать, тебя не смущает что размер ответов и твоя грамотность в пунктах абсолютно разная?
Очевидно что против.
 
https://forum.diamondworld.pro/threads/26775/ заявка скопирована отсюда, не вижу больше что либо писать, тебя не смущает что размер ответов и твоя грамотность в пунктах абсолютно разная?
Очевидно что против.
скажи что мне писать +- я взял ну да некоторую информацию потому что я знаю что писать но не могу из этого сделать прям вообще хорошо
 
https://forum.diamondworld.pro/threads/26775/ заявка скопирована отсюда, не вижу больше что либо писать, тебя не смущает что размер ответов и твоя грамотность в пунктах абсолютно разная?
Очевидно что против.
А большинство текста подходит и хорошо что я хочу описать себя и все такое
 

Вложения

  • 8302-beluga.jpg
    8302-beluga.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 1
Я знаю этого человека да он играет. Но он и что текст ну он переформировал под себя потому что ему надоела быть игроком и хочет быть хелпером его слово есть смысл да он украл но он как-будто должен самостоятельно все это писать да он будет работать он сам мне рассказывал что хочет работать только он ник поменял тут и дату рождения каб не знали точно. Да он взял идею но он не знает что написать про себя ему надо долго описывать себя характер все такое вы сами знаете а взял идею у другого игрока потому что ему тоже подходит только. Я знаю этого человека да он играет но я за
 
https://forum.diamondworld.pro/threads/26775/ заявка скопирована отсюда, не вижу больше что либо писать, тебя не смущает что размер ответов и твоя грамотность в пунктах абсолютно разная?
Очевидно что против.
Я понимаю некоторых людей но они знают информацию свою как описать но не могут придумать текст.
как составить как это все каб было ваще супер
 
ещкере полный тк типок реально нуууу взял уже готовую формулировку иии ну тупой загнется на тестах
я против
 
https://forum.diamondworld.pro/threads/26775/ заявка скопирована отсюда, не вижу больше что либо писать, тебя не смущает что размер ответов и твоя грамотность в пунктах абсолютно разная?
Очевидно что против.
Еще заявка не полностью скопирована как у человека она изменена на его что он может что он умеет но большенство ему надо было придумать как описать себя
 
ещкере полный тк типок реально нуууу взял уже готовую формулировку иии ну тупой загнется на тестах
я против
Я могу сказать это. Заявка неплохая конечно. Но я раньше видел вашей активности в последнее время на сервере. Понятное дело, что многие ваши пункты были написаны под вдохновением от прошлых заявок, Я За
 
Привет! Заявка на 99.9% скопирована с данного Одобренного кандидата: *тык*
Не вижу смысла тут что-то рассматривать и выводить Плюсы и Минусы данной заявки.



Категорически против!
 
что он описал себя и время забыл и ник и еще 15 лет написал что он модераторам и хелперам был и это все 99.9% у некоторых также взята у людей
Привет! Заявка на 99.9% скопирована с данного Одобренного кандидата: *тык*
Не вижу смысла тут что-то рассматривать и выводить Плюсы и Минусы данной заявки.



Категорически против!
 
Привет! Заявка на 99.9% скопирована с данного Одобренного кандидата: *тык*
Не вижу смысла тут что-то рассматривать и выводить Плюсы и Минусы данной заявки.



Категорически против!
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. ну да некоторую поменял под себя информацию а что нельзя есть люди некоторые какие берут информацию от прошлых заявок
 
Потому что некоторым хочеться работать хелперами если ему один сервак надоел нельзя в другой сервак принять он хочет поработать не за деньги а просто каб получить удовольствие некоторые люди ищут смысл жизни для чего они нужны это тоже самое получаеш удовольствие от игры Апекс что купил реликвию на аккаунте а без реликвий человек потихоненьку теряет смысл игры и переходит в другую игру и так он будет пока не найдет смысл
 
Некоторые хотят получить хелперку что им некоторым надоел сервак на котором играют
 
что он описал себя и время забыл и ник и еще 15 лет написал что он модераторам и хелперам был и это все 99.9% у некоторых также взята у людей
Я могу пояснить, какие моменты были взяты из заявки кандидата NatsuDragnil:
Пункт: "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" - Не изменена вообще.
Пункт: "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" - Взято последнее предложение из текста.
Пункт: "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной." - Полностью взята формулировка текста, изменена лишь информация о себе (Как зовут, сколько лет и т.д)
Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" - Взят полностью текст и никак не изменён.

Не пытайтесь оправдать видимо своего тиммейта или друга, который подал заявку. Даже если заявка частично скопирована, это может являться основанием для отказа куратора подразделения от Кандидата по понятным причинам. Так-же не забываем тот факт, что человек имеет в своей заявке орфографические, пунктуационные и грамматические ошибки. Так-же я вам рекомендую не писать всё разными текстами, поскольку вы засоряете этим тему, что нарушает правило форума №1. "Флуд сообщениями, темами.".
 
Я могу пояснить, какие моменты были взяты из заявки кандидата NatsuDragnil:
Пункт: "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" - Не изменена вообще.
Пункт: "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" - Взято последнее предложение из текста.
Пункт: "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной." - Полностью взята формулировка текста, изменена лишь информация о себе (Как зовут, сколько лет и т.д)
Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" - Взят полностью текст и никак не изменён.

Не пытайтесь оправдать видимо своего тиммейта или друга, который подал заявку. Даже если заявка частично скопирована, это может являться основанием для отказа куратора подразделения от Кандидата по понятным причинам. Так-же не забываем тот факт, что человек имеет в своей заявке орфографические, пунктуационные и грамматические ошибки. Так-же я вам рекомендую не писать всё разными текстами, поскольку вы засоряете этим тему, что нарушает правило форума №1. "Флуд сообщениями, темами.".
Пункт второй как ты написал он может сам написал может семья все такое обстоятельства может зрения. Пункт третий он взял идею каб описать каб красиво а уже четвертый и первый я соглашусь
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Кандидат имеет активную блокировку на форуме.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу