• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Мы не закончили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minekillerr

Местный
Mafia
Ну я дочитал, вы встали на то, что я написал без доказательств и не удосужились ответить на вопросы. Хорошо, по какой причине у вас есть Дом на сервере Цивкрафт? Почему он был найден именно сотрудниками проекта, почему вы считаете что меня кто-то просил? Теперь не уходите о теме с чайком, за что вы ему выдавали выговор? Почему человек ушёл с поста Ст.Модератора, которого он добивался трудом, И насчёт того, что они делали то, чего мы не знаем, вы имеете ввиду что они играли с вами на цивкрафте и не исполняли свои обязанности? Я лично от вас слышал как вы отстаёте от графика, но от модераторов я подобного не слышал. на форуме не видел закрывание аппеляций от них.
 
Насчёт жалобы я ожидал объяснений почему игроки говорят что наши коордики были спалены от него, от никамксика, мог бы сказать что он подобного не делал, а вы Asures ответить что подобного действия он не совершал, могли проверить все его записи, но вы решили устроить Суд, где вы начали на беспочвенной основе гнобить чайка при мне, что показывает мне ваше отношение к чайку, и напомню вам что вы отходили и не удосужились послушать повторно что говорил чаёк.
 
И вы закрыли тему в Общении и интерактивах, что мне говорит о том, что либо вы не горите желанием уладить спор, либо вы не хотите общаться с игроками.
 
Будете флудить, я выдам вам предупреждения. Я вам ответил на все, что хотел. Если хотите пообщаться - пишите мне в личные сообщения ВКонтакте.

Почему чайок ушел? Почему выговор? - Вас это не касается, это засекреченная информация, к которой доступа у вас нет.
Какого графика отстаем? Вы с ума сошли? Вы где такие слова слышали? Вы уже начинаете клеветать в сторону Куратора проекта.
 
Насчёт жалобы я ожидал объяснений почему игроки говорят что наши коордики были спалены от него, от никамксика, мог бы сказать что он подобного не делал, а вы Asures ответить что подобного действия он не совершал, могли проверить все его записи, но вы решили устроить Суд, где вы начали на беспочвенной основе гнобить чайка при мне, что показывает мне ваше отношение к чайку, и напомню вам что вы отходили и не удосужились послушать повторно что говорил чаёк.
Пишите в раздел жалобы и ожидайте ответа там.
 
Насчёт жалобы я ожидал объяснений почему игроки говорят что наши коордики были спалены от него, от никамксика, мог бы сказать что он подобного не делал, а вы Asures ответить что подобного действия он не совершал, могли проверить все его записи, но вы решили устроить Суд, где вы начали на беспочвенной основе гнобить чайка при мне, что показывает мне ваше отношение к чайку, и напомню вам что вы отходили и не удосужились послушать повторно что говорил чаёк.
Гнобить чайка? На этом мы разговор окончим. Вы для начала успокойтесь, а потом уже пишите реальные факты которые происходили там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу