• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _disappointed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_disappointed

Новичок
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ранель, 15 лет.

Ник на проекте
_disappointed

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord: kylxedd
VK: https://vk.com/tropindright

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от занятости, если сильная занятость, то 4 часа минимум.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам. Помощь может заключатся в подсказке на тот или иной вопрос, который касается игрового мода, либо же правил проекта. И немало важная обязанность хелпера - поддерживать порядок в игровом-чате, наказывая нарушителей правил общения.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно год, может чуть меньше. Чаще всего играю на Prison EVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На крупных проектах не занимал такие должности.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Никогда не будет лишним количество людей, которые на добровольной основе готовы поддержать проект в сфере порядка. Я считаю себя грамотным, коммуникабельным человеком, который готов уделять достаточное время проекту. Быстро воспринимаю информацию которую доносят до моего сведения, без пререканий признаю свои ошибки. Оцениваю нарушения по существу. Не поленюсь поделиться знаниями с игроками касательно игровых механик, которые я получил на собственном опыте.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Активных и недавних - нет. Но если я не ошибаюсь, было около двух-трёх блокировок чата в прошлом году. Блокировок аккаунта не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь в поддержке порядка на сервере и помочь игрокам, чтобы они получали ответ на свой вопрос быстрее и чаще.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я играю в режим Prison EVO, узнавая что-то новое, если я увижу что человека интересует то, что понял я, но не понял он, я не поленюсь доходчиво объяснить ему и довести дело до конца. Я достаточно часто проводя время в режиме смотрю в чат и наблюдаю за обсуждениями. Касаемо языка, я владею русским языком в меру.
 
upd: В связи с проблемой на моей основной учетной записи, а именно пропажа доступа к ней из-за блокировки, вынужден использовать новую - skalteddd. Надеюсь это не станет помехой.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу