• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

годфазеры эти

crysokus

Diamond
Diamond
Почему самые токсичные/неадекватные люди имеют именно Godfather'а?
В описании привилегии нигде не написано, что разрешено оскорблять других и ничего за это не будет.
Или люди думают, что раз уж у них самая лучшая привилегия, то им можно всё?

И хотя с этой привилегией большинство людей всё же адекватные, есть примеры противоположностей:

Когда я вижу спам последней буквой англ. алфавита, его обязательно начнёт какой-нибудь godfather, упомянет печально известное "преступление в ТЦ" тоже какой-нибудь godfather.

Я даже видел, как один godfather начал оскорблять Ислам и мусульман (Я даже помню его ник)

Есть ещё примеры (со спамом "старого бога", например), но тогда сообщение выйдет ещё длиннее.

Можете меня мутить хоть на 100 лет, если что-то не нравится, но просьба сообщение не удалять.
Чего я хочу: Добавьте в описание привилегии Godfather'а, что она не позволяет оскорблять других и спамить в чате :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Почему самые токсичные/неадекватные люди имеют именно Godfather'а?
Потому что,
Когда я вижу спам последней буквой англ. алфавита, его обязательно начнёт какой-нибудь godfather
Что-то не нравится?? Если игроки наши слоны.
упомянет печально известное "преступление в ТЦ" тоже какой-нибудь godfather
Не видел ни разу, чтобы упоминали этот теракт происшествие.
Я даже видел, как один godfather начал оскорблять Ислам и мусульман (Я даже помню его ник)
Один нарушает - все нарушают? Это не так работает, мальчик.
Есть ещё примеры (со спамом "старого бога", например), но тогда сообщение выйдет ещё длиннее.
"Старый бог" - мем, ничего более.

Поныл ты конечно знатно, не спорю, но все же этим ты просто показал себя как 🤡.
 
Не видел ни разу, чтобы упоминали этот теракт происшествие.
Я вот видел, там чел написал название пострадавшего здания (с заменёнными И на i)

Один нарушает - все нарушают? Это не так работает, мальчик.
Я чётко сказал, что только один чел это говорил, никто более

Ты просто показал себя как 🤡.
Спасибо, давно хотел им быть :D


И ещё там не только godfather'ы, но и D-статусы (Я так называю челов с Diamond статусом), так как большинство плохих сообщений ещё и цветным+жирным написано (Касается только именно токсиков, имеющих god'а и/или D-статус (а возможно и без них), остальные норм челы)
 
Только щас понял, что тему создал как раз чел, оскорблявший мусульман XD
 
Потому что,

Что-то не нравится?? Если игроки наши слоны.

Не видел ни разу, чтобы упоминали этот теракт происшествие.

Один нарушает - все нарушают? Это не так работает, мальчик.

"Старый бог" - мем, ничего более.

Поныл ты конечно знатно, не спорю, но все же этим ты просто показал себя как 🤡.
ХВХАХА
 
Назад
Сверху Снизу