• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от e_Ghxtdes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

e_Ghxtdes

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 18 лет.

Укажите ваш никнейм
e_Ghxtdes

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Укажите Ваш Discord, Вконтакте, Telegram
Discord - exzai
Telegram - @I_Lauiz

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC)
UTC+3

[Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5 часов в день, но иногда можно больше.

Сколько времени активно играете в Minecraft?
Начал активно играть примерно 2 года назад. А в целом знаком с игрой 9 лет.

Сколько времени играете на DiamondWorld?
4 Года, учитывая старый аккаунт.

Какой режим вы знаете лучше всего?
В первую очередь, режимами по типу Призона, так как в Майнкрафт я активто начал играть только из-за подобных режимов. На данный момент меня пока что ничего больше не интересует.

На сколько баллов из десяти оцениваете свое умение нестандартного мышления, почему?
Если говорить прямо, то 6/10, я не особо умею подходить к ситуации с разных сторон, но иногда может получиться, но когда я был тестером в других играх, я находил баги с пустого места, возможно и здесь так получится.

Как часто случайно / намеренно вы сталкиваетесь с багами в различных играх, использовали ли их в своих целях?
Был тестером в двух других играх не связанные с Майнкрафтом и поэтому часто сталкивался с багами во время тестировки и во время дедлайна когда уже нужно выпускать обновление. Эти баги не особо сильно ломали игру, но всё же их нужно было сообщать, так как пару багов в совокупности могли убивать игровой процесс в прямом смысле. Баги эти я не использовал для личной выгоды, наоборот старался говорить о них.

Сообщали ли вы о найденных багах на форум?
К сожалению я не так много уделял времени проекту чтобы находить баги и рассказывать про них.

С какими целями вы подаете заявление на должность?
На это есть несколько причин:
1. Хочу попробовать побывать в роли тестера в других играх.
2. Хочу быть полезным проекту который меня как-либо зацепил.
3. Хочу получить больше опыта в работе тестировщиком.
4. У меня сейчас много свободного времени, и в это время можно занять себя чем-то полезным.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Слабое заявление.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу