• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ItzKun

  • Автор темы Автор темы _ItzKun
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ItzKun

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим 17 полных лет

Ник на проекте
_ItzKun

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
_itzkun
https://vk.com/icnek

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
готов уделять от 12-24ч в сутки, думаю это нормальное кол-во времени для данного проекта

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи БЕДНЫМ игрокам (новичкам) помогать с их вопросами, а так же наказывать плохих людей, которые нарушают правила данного проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играю 3 года (наверное) на призон EVO, чаще всегда я нахожусь на нем и люблю данный режим.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие, в роли сотрудника на таких как пректах, как DiamondWorld и Cristalix
Так что опыта у меня достаточно и готов служить ЗАНОВО данному проекту.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
ВО-первых, на данный момент на данном проекте слишком мало хелперов, которые могли бы наказывать плохих людей, которые наруют правила.
ВО-вторых, Я легко умею находить общий язык с игроками, чтобы я мог им как можно быстрее и легче помочь.
В третьих, Я быстро обучаюсь из-за чего я смогу в КРОТЧАЙШИЕ сроки вносить максимум своих усилий, И СВОЕГО ИМПАКТА

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
имеется 28 мутов 2 бана (1 бан за кликер), а второй был за Багоюз (кстати он был на должности хелпера), но большего я не помню. За последнее время было пару мутов, но это была моя вина и я не знал, что за это мутят. За эти нарушения я искренне извиняюсь и каюсь, я был не прав.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Повысить свой опыт в данной сфере, а так же я хочу увидеть сервер с другой стороны, со стороны персона данного проекта. А так же я хочу подзаработать лк. Я хочу завести новые знакомства, а также помочь данному серверу, а то хелперов на данном проекта как-то маловато и я хочу пополнить их ряды.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Люблю Котомайн, Венясоса23, Кристала.
У меня 4к часов в доте
Люблю Пиццу
8гб ОЗУ
AMD Radeon 2200G
ВИДЮХИ НЕМА (подайте денег на видюху)
фармлю 5к КО в день и копаю 800к
Люблю группу "Дайте Танк" , а так же каверы на нее
 
Багоюзить плохо.
Моё мнение - кун топ т2 хелпер на дв в прошлом ,думаю надо вернуть ему форму.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваша персона нежелательна в составе сотрудников подразделения.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу