• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Kolobok228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok228

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 17-ть полных лет.

Ник на проекте
Kolobok228

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: .r0sha
VK: https://vk.com/id593780500

Ваш часовой пояс
GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-8 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер является лицом проекта, следовательно, что он обязан вести себя, адекватно, корректно, учтиво, вежливо обращаться с игроками сервера и стараться всячески им содействовать, и помогать.
Не злоупотреблять своими правами, возможностями. Помогать старшим по званию в поиске читеров и присикать их, уметь находить ПО у игроков проекта. Принимать участие в продвежение сервера в лучшую сторону.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
примерно в районе 2018-2019 года. PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли сотрудника на малоизвестных серверах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Для начала сама должность "Хелпер" является очень ответственной. Для меня не составит труда помочь игрокам в чате, я так же являюсь активным человеком в чате. У меня есть достаточный опыт в знании большинства игровых механик. Хоть у меня и маленький опыт в данной сфере, но всё же, я вижу себя достаточно продуктивным на должности "Хелпера".

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Из серьёзных нарушений в далёком прошлом был 1 бан. Данный бан случались по моей глупости.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу быть частью команды, так как я провожу много времени в игре и замечаю, что иногда персонал не справляется с большим количеством нарушителей чата, в свою очередь, мне бы очень хотелось помочь исправить этот недочёт, сделать комфортнее климат проекта и нахождение людей на PrisonEvo №2.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В последнее время я получал только муты за некоторые игровые действия, прошу закрыть глаза на столь незначительное нарушение и рассмотреть заявку.:)
 
Почитал я значит текущую и прошлую заявку, и сопоставил некоторые факты, и они не совпадают.

image414.png77.png
Как так получилось, что раньше вы начинали с 2021 года, а сейчас с 2018?
Также, опыт.
Ранее писали, что не имели опыта, а сейчас он был, но на малоизвестных серверах, то есть вы за 2 месяца успели поработать на нескольких серверах? Если это так, то вы не стабильны в нахождении на должности.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Кандидат не прошёл устное собеседование.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу