• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Deastly

  • Автор темы Автор темы Deastly
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deastly

Новичок
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 17 лет

Укажите ваш никнейм
Deastly

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Укажите Ваш Discord, Вконтакте, Telegram
Discord (deastly)
VK (https://vk.com/deastly)
TG(https://t.me/Deast1y)

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC)
+2 UTC

[Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни от 4, в выходные от 6

Сколько времени активно играете в Minecraft?
8 лет

Сколько времени играете на DiamondWorld?
Около 9 месяцев

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison evo, мини геймы (bedwars, skywars, eggwars, skyblock на Hypixel, классический prison и тд)

На сколько баллов из десяти оцениваете свое умение нестандартного мышления, почему?
Я бы оценил своё нестандартное мышление на 8/10, потому что в жизни моё нестандартное мышление много раз помогало мне в решении не стандартных ситуаций

Как часто случайно / намеренно вы сталкиваетесь с багами в различных играх, использовали ли их в своих целях?
С багами или недоработками я сталкиваюсь очень часто, и в большинстве случаев не случайно, в редких случаях использовал баги или недоработки в сингл играх для упрощения прохождения определённых моментов

Сообщали ли вы о найденных багах на форум?
О каждых найденных мной багах сообщаю на форум дв

С какими целями вы подаете заявление на должность?
Должность тестера даст мне возможность находить баги до выпуска обновления, тем самым внося свой вклад в проект, так же это даст мне возможность монетизировать в лк свой талант

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной
Находил много багов в таких играх как : Mincraft, CS:GO, Dota 2, Dying Light, Left 4 Dead 2, Valheim. Про себя я могу сказать, что я ответственный, позитивный, готовый отстаивать своё мнение человек
 
Во первых, твоя заявка на 3 странице, во вторых, зачем мне смотреть твою заявку если она отклонена ?
 
Добрый день!
Как я понял заявка скопирована, так что смысла её оценивания - нет.
Подмечу по прошлому комментарию, данный человек являлся Тестером и ушёл по собственному желанию.
Против!
 
Привет!
Не понимаю, почему ты решил, что если заявка на 3-ьей странице, то её нельзя скопировать.
Насчёт того, что заявка была отклонена:
1721074318200.png
Из этого следует, что ты явно не внимателен, ведь ты посмотрел его заявку, раз делаешь такие выводы, а внимательность один из главных качеств тестера.

Ну да, все твою заявку скопировали
Чувствуется тут какая-то пассивная агрессия.
Из всего вышеперечисленного, скажу, что я против.
 
Отклонена, уверен? Там написано что я исключен, ведь меня приняли и потом я ушел ПСЖ с должности
На счёт того что твою заявку "отклонили", да не досмотрел, если судить про плагиат твоей заявки, сходство лишь в двух вещах : имя и оценка нестандартного мышления, где ты увидел плагиат я не знаю
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 17 лет

Укажите ваш никнейм
Deastly

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Укажите Ваш Discord, Вконтакте, Telegram
Discord (deastly)
VK (https://vk.com/deastly)
TG(https://t.me/Deast1y)

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC)
+2 UTC

[Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни от 4, в выходные от 6

Сколько времени активно играете в Minecraft?
8 лет

Сколько времени играете на DiamondWorld?
Около 9 месяцев

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison evo, мини геймы (bedwars, skywars, eggwars, skyblock на Hypixel, классический prison и тд)

На сколько баллов из десяти оцениваете свое умение нестандартного мышления, почему?
Я бы оценил своё нестандартное мышление на 8/10, потому что в жизни моё нестандартное мышление много раз помогало мне в решении не стандартных ситуаций

Как часто случайно / намеренно вы сталкиваетесь с багами в различных играх, использовали ли их в своих целях?
С багами или недоработками я сталкиваюсь очень часто, и в большинстве случаев не случайно, в редких случаях использовал баги или недоработки в сингл играх для упрощения прохождения определённых моментов

Сообщали ли вы о найденных багах на форум?
О каждых найденных мной багах сообщаю на форум дв

С какими целями вы подаете заявление на должность?
Должность тестера даст мне возможность находить баги до выпуска обновления, тем самым внося свой вклад в проект, так же это даст мне возможность монетизировать в лк свой талант

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной
Находил много багов в таких играх как : Mincraft, CS:GO, Dota 2, Dying Light, Left 4 Dead 2, Valheim. Про себя я могу сказать, что я ответственный, позитивный, готовый отстаивать своё мнение человек
Даня за копироване заяки покорает 100%
Против
 
Добрый вечер я Диспечер!
Плюсы:
Нету.

Нейтральное:
+-Онлайн.

Минусы:
-Вы нахамили бывшему тестеру это значит что вы некультурный
-Заявка была скопирована точь в точь
-Я не верю что вам 17 Лет максимум 13.

Оценка: -100/10
Выступление Норвегии на Евровидении этом было лучше чем ваша заявка
Вердикт: Против!


С уважением Сусоед Сусоедович
Удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: за последние 30 дней на вашем аккаунте было нарушение.Ещё в заявке год назад Вы указали, что играете в Майнкрафт 6 лет.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу