• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Руна "Мультикаст"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkVaYeR228

Diamond
Diamond
Godfather
Новая шахтерская руна с адского измерения с активной способностью, которая имеет кд в 30 минут и время действия в 3 минуты, руна будет иметь всего 1 уровень(то есть у нее не будет 1,2,3 уровня руны). Сама суть руны лежит в том что она будет иметь шанс на выкапывание 0 либо большего кол-ва блоков(2,3 или 4), примерные шансы я конечно могу написать, но лучше будет если реально добавить эту руну протестировать ее полезность уже по факту и подкорректировать шансы, примерные шансы: 60% на получение 0 блоков 25% на получение 2 блоков, 11% на получение 3 блоков и 4% на получение 4 блоков.
Сама идея руны заключается в том что бы разнообразить копание ведь все шахтерские руны подразумевают постоянное копание, а эту должно быть выгодно использовать, но на постоянной основе она не будет давать ничего кроме активной способности описанной выше.
Для баланса на эти множители не должны распространяться шоты шахт и рушаки
 
Хорошая руна, название я так понимаю взято с доты у персонажа огр маг, но да ладно)
Я бы урезал шанс на 0 блоков, ведь очень большой шанс на то что тебе ничего с блока не дадут
не денег и я так понимаю если дроп падает то он тоже не выпадет тот же кейс, ксп(но если
не так то автор напиши пожалуйста). сделал бы 30% на 0 блоков и 55% на 2 блока.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу