• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от e_Ghxtdes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

e_Ghxtdes

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 18 лет.

Ник на проекте
e_Ghxtdes

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: exzai
VK: Не использую.

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5 часов в день, но иногда можно больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в том, чтобы помогать людям (не только новичкам) которые не знают основные механики игры или же сервера. Хелпер должен помогать в первую очередь людям которые не разбираются в чём-либо. Так же Хелпер должен следить за соблюдением правил проекта, чтобы не было каких-либо проблем в чате самой игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
4 года. В основном я играю на PrisonEVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был Хелпером, но ушёл псж.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я активный игрок сервера, общаюсь с людьми в чате, иногда помогаю если могу. Думаю, что я могу стать полезным для проекта в качестве Хелпера. Учитывая что я уже был Хелпером на другом проекте.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент у меня нет активных наказаний/блокировок на аккаунте. Но было пару мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Цель вступление в команду проекта является помощь игрокам в понимании новых механик. Больше нечего добавить.
 
Приветствую!
Заявка неплохая, но не расписанная.
-Плохо, что отсутствует ВК, он достаточно необходим.
-В 7-м пункте 2 предложение это буквальное повторение первого предложения из того же пункта, а также не понимаю, а что может быть не важнее вопросов не разбирающихся игроков, по мнению автора? Ведь любой, заданный от игрока вопрос уже характеризует игрока, как человека не разбирающегося.
-В 9-м пункте, вы написали, что были хелпером, круто! Но где, когда, как долго?
-10 пункт, тот же вопрос, что и с 9-вм, но к нему добавляется тот факт, что я лично, вас на сервере не видел, либо вы были, но активность в чате не проявляли.
В любом случае:
Желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера. Также аккаунт ВКонтакте необходим для работы сотрудником проекта.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу