• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено команда на отключение и включение пвп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Engineer1Fox

Новичок
меня каждый раз убивают каждый кто приходит на ту шахту на которой я и все кто выше уровнем и у меня и за это мне играть никакого желание нет и я прошу добавить команду на включение и отключение пвп для таких как я пве игроков
 
Заходя на призон, думаю стоит понимать, что тут есть пвп, от него никуда не деться, в толще время, на шахтах уровнем выше, это пвп становится меньше, если ты игрок из нейтрального клана(условно)
 
Заходя на призон, думаю стоит понимать, что тут есть пвп, от него никуда не деться, в толще время, на шахтах уровнем выше, это пвп становится меньше, если ты игрок из нейтрального клана(условно)
согласен ,в чем прикол призона без пвп , с таким успехом почему на боссах тоже не сделать офф пвп , там же тоже убивают люди лвл выше тебя
 
Копай на шерсти.
Против идеи
меня каждый раз убивают каждый кто приходит на ту шахту на которой я и все кто выше уровнем и у меня и за это мне играть никакого желание нет и я прошу добавить команду на включение и отключение пвп для таких как я пве игроков
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу