• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Curva

  • Автор темы Автор темы Curva
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Curva

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Юрий, полных лет 16

Ник на проекте
Curva

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
zebra1124
https://vk.com/yraazebra

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё зависит от обстоятельств, дня недели и собственно, моего желания.
В среднем по 6 часов в день, иногда больше, иногда чуть меньше.
На выходных от 8 часов точно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер это хоть и низшая ступень в иерархии модераторов, однако перед ним стоит одна из самых важных задач - модерация чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Как минимум 2 года, точнее не скажу (с вайпа, где добавили ад). Играю на prison evo 2 и не планирую играть на других проектах сервера (в т.ч. и prison evo 1)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Только на проектах в играх garry's mod и samp, и то на роли администратора 1-ого уровня (урезанный хелпер)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Довольно странный вопрос. Наверное только из-за кол-ва времени, которого я уделяю на проект немало и моего личного желания помочь развивать проект

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только одно наказание, и то необоснованное, подробнее здесь: https://forum.diamondworld.pro/threads/27091/#post-121587

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я написал ранее, я хочу помочь развить проект тем, чем смогу.
А так же попробовать себя снова на роли хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Наверное хотелось бы уточнить насчёт никнейма, а именно его смены.
Подробнее здесь: https://forum.diamondworld.pro/threads/27096/
И ещё прикрепить старую заявку на хелпера
 
ку, такое чувство будто за ник можно тебя забанить, заявку не читал поэтому скажу что мой вердикт против этого кандидата из-за ника плохого. Категорически против!
 
ку, такое чувство будто за ник можно тебя забанить, заявку не читал поэтому скажу что мой вердикт против этого кандидата из-за ника плохого. Категорически против!
Советую прочитать,ибо я всё подробно насчёт никнейма расписал в апелляции и прошении.
Никнейм не должен быть причиной не читать всю заявку,как бы он вам не нравился.
Вдобавок, он оскорбляет только меня, и не несёт скрытого смысла, угрозы проекту и т.д.
 
Приветствую!

Заявление написано слабо. Есть куча воды, а важной информации почти ноль. Задачи хелпера не раскрыты вообще. Если убрать воду, останется "Модерация чата". Взять человека только из-за желания и количество времени, которое он готов уделять проекту? Бред полный. Это пунк нужен для того, чтобы кандидат себя раскрыл. А вы его фактически проигнорировали.
Так-же вы прикрепили ссылку на свое прошлое заявление, что дало только больше вопросов. Два с половиной года назад вам было 15, а сейчас 16? Что за зелье замедления взросления? Я тоже такое хочу.
расписал в апелляции и прошении.
Если что, доступа к вашей аппеляции у других пользователей нет.
Никнейм не должен быть причиной не читать всю заявку,как бы он вам не нравился.
А данной ситуации, я бы лучше даже и не читал заявку... А так, это выбор человека. Он может смотреть на разные ситуации как объективно, так и субъективно. Тут ты уже ничего не поделаешь.
К слову о нике. Соглашусь с фризом. Он спорный.

Категорически против!
 
Привет! По поводу заявки, заявка довольна суховата, не расписаны подробно некоторые пункты.
По поводу ника, помнится мне что был такой тестер с ником "Pedofil", поэтому за ник ставить минус это бред.
Вердикт: нейтрально
 
Приветствую!

Заявление написано слабо. Есть куча воды, а важной информации почти ноль. Задачи хелпера не раскрыты вообще. Если убрать воду, останется "Модерация чата". Взять человека только из-за желания и количество времени, которое он готов уделять проекту? Бред полный. Это пунк нужен для того, чтобы кандидат себя раскрыл. А вы его фактически проигнорировали.
Так-же вы прикрепили ссылку на свое прошлое заявление, что дало только больше вопросов. Два с половиной года назад вам было 15, а сейчас 16? Что за зелье замедления взросления? Я тоже такое хочу.

Если что, доступа к вашей аппеляции у других пользователей нет.

А данной ситуации, я бы лучше даже и не читал заявку... А так, это выбор человека. Он может смотреть на разные ситуации как объективно, так и субъективно. Тут ты уже ничего не поделаешь.
К слову о нике. Соглашусь с фризом. Он спорный.

Категорически против!
Касательно ссылок - они были добавлены для модераторов, админов и т.д.
Согласен с тем, что моя заявка "суховата".
Однако, все собеседования на подобные места проходили в голосовом чате, были заданы более конкретные вопросы и не требовалось "выдавливать" из себя воду.
Спасибо за ваше мнение,дорогие игроки
 
Привет! По поводу заявки, заявка довольна суховата, не расписаны подробно некоторые пункты.
По поводу ника, помнится мне что был такой тестер с ником "Pedofil", поэтому за ник ставить минус это бред.
Вердикт: нейтрально
Вы первый адекватный человек, который не смотрит на ник и сухо по заявке оценивает
Спасибо
 
Приветствую!
Ник отстой, советую его сменить, т.к Вы сами знаете его значение, сами поставили и сами обижаетесь за то, что его хейтят. Я полностью поддерживаю мнение бывшего Куратора - ник некорректный. Что по заявке - присутствуют ошибки, пункт про задачи хелпера не раскрыт, про пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", я уже вообще молчу, заявка (n)
Против!
 
Приветствую!
Okay, let's go!
Заявка расписана неплохо при прочтении у меня не возникло проблем с интонацией, вся пунктуация стоит на нужных местах +
В 6-м пункте вы написали цитирую: "Всё зависит от обстоятельств,..., моего желания",
уважаемый Карвей, если вы считаете что вы можете, отталкиваясь от собственного желания, что-либо делать или не делать, то вы глубоко заблуждаетесь, потому что данная вакансия (должность) подразумевает работу с вашей стороны. А в целом время на Проект у вас хорошее +-
В 7-м пункте вы абсолютно не объяснили чем же занимается такая должность как Хелпер, а лишь налили воды про иерархию, что было не уместно, поскольку в данный момент, вы можете лишь предполагать, что происходит, так скажем, "за кулисами" -
Как я понял вы абсолютно не поняли 10-ий пункт, а это важный пункт. Его суть в том, чтобы рассказать про свои сильные стороны и качества, но при этом не перехвалить себя, поэтому пункт не был написан верно -
12-й пункт вы тоже не особо поняли, 10-ий и 12-ий пункты не должны быть идентичны. Суть 12-го пункта, узнать с какой целью, для чего, зачем, почему он получил желание попасть на данную должность, поэтому -
Итого:

Заявка неплохая есть весомые шансы пройти, предполагаю, что для первого раза это довольно хорошая заявка.
Поэтому я лишь желаю вам удачи!
P.s. (буду рад услышать твои обоснования)
 
Приветствую!
Okay, let's go!
Заявка расписана неплохо при прочтении у меня не возникло проблем с интонацией, вся пунктуация стоит на нужных местах +
В 6-м пункте вы написали цитирую: "Всё зависит от обстоятельств,..., моего желания",
уважаемый Карвей, если вы считаете что вы можете, отталкиваясь от собственного желания, что-либо делать или не делать, то вы глубоко заблуждаетесь, потому что данная вакансия (должность) подразумевает работу с вашей стороны. А в целом время на Проект у вас хорошее +-
В 7-м пункте вы абсолютно не объяснили чем же занимается такая должность как Хелпер, а лишь налили воды про иерархию, что было не уместно, поскольку в данный момент, вы можете лишь предполагать, что происходит, так скажем, "за кулисами" -
Как я понял вы абсолютно не поняли 10-ий пункт, а это важный пункт. Его суть в том, чтобы рассказать про свои сильные стороны и качества, но при этом не перехвалить себя, поэтому пункт не был написан верно -
12-й пункт вы тоже не особо поняли, 10-ий и 12-ий пункты не должны быть идентичны. Суть 12-го пункта, узнать с какой целью, для чего, зачем, почему он получил желание попасть на данную должность, поэтому -
Итого:

Заявка неплохая есть весомые шансы пройти, предполагаю, что для первого раза это довольно хорошая заявка.
Поэтому я лишь желаю вам удачи!
P.s. (буду рад услышать твои обоснования)
Приветствую
По пунктам:
6. Я написал "Всё зависит от обстоятельств,..., моего желания" только из-за понимания из прошлых проектов, где за работу админом не платили ни гроша. Это был рабский труд отчасти, поэтому и всё зависит от собственного желания
7. В чём состоит задача хелпера в моём понимании я обьяснил. Если же есть что-то ещё,то об этом мне должен рассказал кто-то, стоящий выше меня по иерархии
10 пункт мне и правда не понятен, поэтому без коментариев
12 пункт лично для меня описан правильно. Иначе индентично 10 пункту.
Спасибо за ваше мнение!
 
Привет! Пора поставить точку в этой заявке и скажу немного от себя:
Я полностью согласен с deerety1, Sheikh, DarkMythical и FreeezMac. Ник действительно спорный, я бы даже сказал, что он впринципе некорректный. Так что ник действительно прийдётся сменить, а касаемо того, что вы писали про аппеляции и прошения - Согласен с deerety1, другие пользователи не могут это увидеть ни коем образом. А так-же могу даже объяснить, почему многие смотрят на ник, я приведу наглядный пример, как будет выглядеть сотрудник с таким ником: "Helper Curva".
Выводы делайте сами.

Категорически против.
 
Мда... заявка слабенькая, а тут такая шумиха.

Ну и приветствую, сейчас разберу основные плюсы и минусы (не буду долго задерживаться на нике, как это сделали остальные, а лишь скажу, что его смена не является особой проблемой).
1.
Почти все пункты довольно слабо расписаны (из-за этого трудно узнать, какой вы человек, и ваши черты, и это не считалось бы за "воду" в тексте). Стоило бы постараться над их написанием больше, к примеру, ваш опыт: можно было написать, когда вы там работали и сколько пробыли на должности.
2. Пункт о задачах хелпера:
Он раскрыт не до конца, ведь хелпер выполняет не только функцию модерации чата.
3. Пункт о времени:
Я бы понял, если бы вы работали бесплатно и не получали бы от должности никакой выгоды, и вы могли бы уделять столько времени, сколько хотите, но тут вы получаете определенную награду за свой труд, и время, которое вы уделяете, не зависит от вашего желания, а от нужд проекта.
4. Пункт о том, почему должны взять именно вас:
На него вы ответили, что это странный вопрос, хотя здесь вы должны показать свои положительные черты и то, что отличает вас от других, и почему куратор должен заинтересоваться именно вами.

Из плюсов я бы сказал, что есть опыт, хоть и небольшой (но так как вы слабо ответили о задачах хелпера, это будет как - и + одновременно).
Также часовой пояс и время, которое вы готовы уделять, но это тоже спорный плюс.

Против.
 
Мда... заявка слабенькая, а тут такая шумиха.

Ну и приветствую, сейчас разберу основные плюсы и минусы (не буду долго задерживаться на нике, как это сделали остальные, а лишь скажу, что его смена не является особой проблемой).
1.
Почти все пункты довольно слабо расписаны (из-за этого трудно узнать, какой вы человек, и ваши черты, и это не считалось бы за "воду" в тексте). Стоило бы постараться над их написанием больше, к примеру, ваш опыт: можно было написать, когда вы там работали и сколько пробыли на должности.
2. Пункт о задачах хелпера:
Он раскрыт не до конца, ведь хелпер выполняет не только функцию модерации чата.
3. Пункт о времени:

Я бы понял, если бы вы работали бесплатно и не получали бы от должности никакой выгоды, и вы могли бы уделять столько времени, сколько хотите, но тут вы получаете определенную награду за свой труд, и время, которое вы уделяете, не зависит от вашего желания, а от нужд проекта.
4. Пункт о том, почему должны взять именно вас:
На него вы ответили, что это странный вопрос, хотя здесь вы должны показать свои положительные черты и то, что отличает вас от других, и почему куратор должен заинтересоваться именно вами.

Из плюсов я бы сказал, что есть опыт, хоть и небольшой (но так как вы слабо ответили о задачах хелпера, это будет как - и + одновременно).
Также часовой пояс и время, которое вы готовы уделять, но это тоже спорный плюс.

Против.

Приветствую!
Давайте отвечу вас по пунктам
1. Согласен, я не подумал в момент написания об этом
2. Я написал так, как понимаю данную должность, обо всех нюансах должен рассказать мне куратор и т.д.
3. Вот тут я сам с вами согласен, не думал что работа хелпером оплачивается, поэтому так и написал
4. Для меня это крайне странный вопрос, который я неправильно воспринял. Постараюсь учесть в следующий раз. (если же эту заявку не примут)
Спасибо за ваше мнение и отклик!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваш никнейм некорректный для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу