• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от DevkaizADA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DevkaizADA

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил , ```15 лет.

Ник на проекте
DevkaizADA

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Discord и VK
Discord: mislyantoto
VK: https://vk.com/patrik_chan

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Она заключается в том, что хелпер должен помогать ст.составу и не только, он должен помогать игрокам , помогать новичкам освоится в игре, отвечать на вопросы проверять репорты , следить за то что бы никто не нарушал правила сервера

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю я довольно давно , недавно решил вернутся в игру пытался зайти на свой старый аккаунт но не смог , понял что надо создавать новый сделал новый аккаунт и сразу же начал хорошо донатить и буду оставлять свои часы жизни на этом сервере , Играю я постоянно на PrisonEvo 1 сервер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожелнию нету таких серверов.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я готов помогать как игрокам так и ст.составу , и довольно хорошо справлюсь с обязанностью хелпера , я легко нахожу общий язык с людьми .

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да имеется , мут за флуд.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я бы хотел попробовать стать хелпером и пойти по карьере в вверх все выше и выше.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
-
 
Приветствую!
Заявка средняя(единичка в возрасте просто имба), задачи хелпера раскрыты не плохо. Вы долго не играли, поэтому я бы не спешил подавать заявление на Хелпера, так как многое поменялось, и многого вы можете не знать. Но само заявление написано хорошо, поэтому
За!
С уважением,
Модератор Discord.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вашему аккаунту менее 30 дней

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу