• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Где википедия?

  • Автор темы Автор темы RoFliN
  • Дата начала Дата начала

RoFliN

Diamond
Diamond
Godfather
Привет!
Много игроков проекта задается вопросом где википедия, я единственный разработчик википедии отвечаю:

Я среднестатистический бедный студент, и пока занят работой которая приносит мне какой то доход чтобы выжить, как только у меня появляется время и возможность я сажусь писать движок википедии.

Что стоит ждать?
Авторизация на википедию реализована через Discord oauth2 систему и если вы подтверждены в Discord сервере DiamondWorld, то вы будете автоматически верифицированы. Авторизированные пользователи могут вносить свой информационный вклад на википедии, создавать свои статьи или просто вести википедию про себя)), за полезный вклад в деятельность проекта и википедии вы будете получать специальные очки, которые сможете потратить на украшения на самом ресурсе либо же получить эксклюзивную Косметику прямиком на сервере.

Звучит классно, но нужно еще довести ресурс до конца, но к сожалению жить на очки вики нельзя и имеем то, что имеем.
Всем добра.
 
сигмарь, лю тя, и то что ты делаешь, скоро стану чючют спонсором
 
Назад
Сверху Снизу