• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от luiz_g12 aka Mar1k

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luiz_g12

Sponsor
Diamond
Как вас зовут и сколько вам лет?
Марк, 18

Ник на проекте
luiz_g12 aka Mar1k

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
mar1k6549

Ваш часовой пояс
-1 мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
14+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Мутить правонарушителей, помогать новичкам т.к. из-за рекламы большой наплыв новичком и из-за незнания геймплея на режиме PrisonEvo у них быстро пропадёт желание играть на режиме и в целом на проекте. И так как у меня за плечами немаленький опыт игры на проекте я считаю что смогу справляться с этой задачей на отлично

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
около 5лет, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Дискорд сервер СИГМА

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я жесткий хелпер и посравнению с другими хелперами я не отсталый и весь стафф меня знает как самого порядочного игрока на сервере

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
были грешки, но исправлюсь

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель чтоб сервак не сдох и удержать новых игроков на проекте

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
К сожалению, на данный момент большинство хелперов не справляются со своими задачами т.к. они плохо знакомы с режимом и в целом с проектом, возможно из-за нехватки опыта игры на нём, а возможно и скилла. И опять же повторюсь, у меня немаленький опыт игры на сервере и знаний о режиме, поэтому я смогу делиться своим опытом с остальными хелперами и за счёт этого продуктивнось и функционал хелперюг улучшится. А удержать новое комьюнити на проекте как по мне является основной задачей для его продвижения.
 
Отличная анкета, только мог бы расставить запятые более корректно, но почему-то пренебрег такой возможностью. Знаю человека лично - очень отзывчивый, всегда готов помочь, пойти в дискорд и объяснить тонкости механик режима. Хорошо знает правила проекта, так как нарушал почти каждое из них.
 
Игрок и вправду отлично знаком с режимом, что может послужить огромной помощи новичкам. Сам знаю этого человека, реально адекватный и спокойный человек.
Ответ очевиден. Я за!
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Марк, 18

Ник на проекте
luiz_g12 aka Mar1k

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
mar1k6549

Ваш часовой пояс
-1 мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
14+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Мутить правонарушителей, помогать новичкам т.к. из-за рекламы большой наплыв новичком и из-за незнания геймплея на режиме PrisonEvo у них быстро пропадёт желание играть на режиме и в целом на проекте. И так как у меня за плечами немаленький опыт игры на проекте я считаю что смогу справляться с этой задачей на отлично

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
около 5лет, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Дискорд сервер СИГМА

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я жесткий хелпер и посравнению с другими хелперами я не отсталый и весь стафф меня знает как самого порядочного игрока на сервере

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
были грешки, но исправлюсь

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель чтоб сервак не сдох и удержать новых игроков на проекте

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
К сожалению, на данный момент большинство хелперов не справляются со своими задачами т.к. они плохо знакомы с режимом и в целом с проектом, возможно из-за нехватки опыта игры на нём, а возможно и скилла. И опять же повторюсь, у меня немаленький опыт игры на сервере и знаний о режиме, поэтому я смогу делиться своим опытом с остальными хелперами и за счёт этого продуктивнось и функционал хелперюг улучшится. А удержать новое комьюнити на проекте как по мне является основной задачей для его продвижения.
это крутой человек и он действительно очень общительный и доброжелательный
 
на самом деле я голосую за то чтобы его взяли он очень хороший человек и будет прекрасно работать
 
Анкета без нареканий, все сделано грамотно! Самое главное, что автор написал сообщение без помощи GPT, ведь большинство анкет на форуме сделаны как раз таки с помощью нейросети.
Знаком лично с этим человеком, я уверен что он идеально подойдет на должность хелпера, а может и выше. Хорошо знает правила проекта, так как нарушал почти каждое из них.
 
Знаком с данным индивидом уже не мало времени и могу сказать что он подходит на роль хелпера. Анкета написана грамотно и все в ней разложено по полочкам. Данный персонаж имеет навыки русского языка которые не имеют процентов 85 от всей массы комьюнити даймонд призона.
 
Марик имба чел хоть и не знаком с ним лично, внёс в историю проекта огромную часть, его умение координировать клан, тактики, в голове не укладывается, сигмарь, в данной ситуации больше сужу по самому человеку а не по заявке, человек - гений, его мышление поражает.
За!
-VnT идут после жаб, GG -VnT
 
Данный кандидат неадекватный, куча ошибок, само заявление написано "на отвали".
Но в принципе, репутация хелперов дв и так ниже плинтуса опустилась, портить её дальше некуда. Хочу добавить, что почти все ответы выше условно "куплены" и по сути не несут никакой силы.

Упоминая слова Егора (_Foghost_) по поводу захода в войс к клану -VnT, "Я в этот обезьянник не зайду больше", выводы можно сделать соответствующие: кандидат выступает за подобное поведение игроков своего клана, поддерживает это, что на мой взгляд недопустимо для хелпера. На протяжении долгого времени писал аморальные сообщения в чате. Да и думаю, было много мутов, хоть и конкретного числа не было написано.

Само заявление очень слабое, мало чего расписано, совершенно сухое и не выглядит как то, что написал бы будущий хелпер. Не написан ВК.

Категорически против.
 
Ровный пацан, лидер мнений и просто луиджи. Одна из лучших кандидатур за существование всего проекта, все кто против обиженные хейтеры и примитивные людишки.
 
Данный кандидат неадекватный, куча ошибок, само заявление написано "на отвали".
Но в принципе, репутация хелперов дв и так ниже плинтуса опустилась, портить её дальше некуда. Хочу добавить, что почти все ответы выше условно "куплены" и по сути не несут никакой силы.

Упоминая слова Егора (_Foghost_) по поводу захода в войс к клану -VnT, "Я в этот обезьянник не зайду больше", выводы можно сделать соответствующие: кандидат выступает за подобное поведение игроков своего клана, поддерживает это, что на мой взгляд недопустимо для хелпера. На протяжении долгого времени писал аморальные сообщения в чате. Да и думаю, было много мутов, хоть и конкретного числа не было написано.

Само заявление очень слабое, мало чего расписано, совершенно сухое и не выглядит как то, что написал бы будущий хелпер. Не написан ВК.

Категорически против.
Ошибок в этой анкете нет. Кандидат просто кинул свою ссылку в чат дискорда и ничего не писал по типу "поставьте лайк и напишите крутой коммент". Про твои слова фогоста нет доказательств и сам ты ничего не можешь сказать т.к. не сидишь в нем (войс адекватный и если для тебя дружеские рофлы это амораль то у тебя нет друзей похоже). В заявке все расписано четко.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера. Также за Вами было замечено неадекватное поведение на сервере и у Вас большое количество нарушений за последнее время.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу