• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера проекта

  • Автор темы Автор темы jtfth
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jtfth

Местный
  • Как вас зовут, сколько вам лет?Меня зовут Илья и мне 13 лет(через полтора месяца 14)
  • Ваш ник, привилегия?jtfth привилегие Mafia
  • Ваши контактные данные для связи?дискорд-Patrick.#8655(обязательно поставьте точку)
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?Я играю на проекте с 2020(вроде с мая не помню точно
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?На сервере с модами LuckyCraft
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?Я хочу сделать так чтобы на 1 призон эво был хотябы 1 хелпер/модератор
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?Веселье сотрудникам проекта и игрокам сервера
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?Ну да,был 1 бан за использование читов я купил разбан и теперь не играю с читами на этом и других серверах
 
Ладно. Против.
Шутов на сервере хватает, стаффа в онлайне тоже, смею напомнить, что если вами было замечено нарушение, всегда можно прописать /chatreport. Репорты закрываются своевременно и нарушитель получает наказание.
Плюс возраст, да еще и читер.
Желаю удачи с:
 
Против.
Максимально токсичен и неадекватен.
Ваше место... Советую устроиться в цирк, Вам там рады будут, особый кадр.
 
Против
-Пунктуационные ошибки
-После запятой, вопросительного знака и т.д - нужен пробел
-Абсолютно бесполезный предпоследний пункт.
-Орфографические ошибки
Запомни, что такое написание «хотябы» — это грубая орфографическая ошибка. Частица должна быть отделена от слова. (Хотя бы)

1624041385664.png
 
Против
-Пунктуационные ошибки
-После запятой, вопросительного знака и т.д - нужен пробел
-Абсолютно бесполезный предпоследний пункт.
-Орфографические ошибки
Запомни, что такое написание «хотябы» — это грубая орфографическая ошибка. Частица должна быть отделена от слова. (Хотя бы)

Посмотреть вложение 1966госпади тебе то какая разница на то что я написал а?! тебя это даже волновать не должно
 
Против
Сухая заявка
Граматические ошибки.
Негатив к самому игроку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу