• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Изменение формы подачи заявления на должность хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlxwingRoses

Авторитет
Mafia
Куратор игровой модерации часто отклоняет заявления на должность хелпера с причиной "сухая заявка". На мой взгляд, чтобы заявка не была сухой необходимо нормальное анкетирование с понятными вопросами. Необходимо лить много воды в действительно важные вопросы, чтобы заявка имела презентабельный вид.

Предлагаю изменить такие вопросы как:

1. Сколько времени вы готовы уделять проекту? -> Конкретное количество времени, которые вы готовы уделять проекту?
Объяснение: Насколько я заметил, некоторые кандидаты пишут без конкретики, и при таком раскладе невозможно понять, сколько же это.

2. Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? -> Удаление.
Объяснение: Для чего кандидату писать это, когда персонал сам может посмотреть когда была зарегистрирована учетная запись?
На данный момент режим на проекте всего один, и это PrisonEvo. Очевидно, что чаще всего из режимов, потенциальный хелпер будет играть там. (Хаб за режим не считаю).

3. Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? -> Имеются ли у вас активные наказания на ресурсах проекта? / Удаление.
Объяснение: Не совсем понятно, кому "вам" рассказывать. Администрация проекта придерживается мнения, что заявки в персонал должны быть открыты для всех. Многие пишут количество мутов и банов, которое чаще всего пишет персонал, а следовательно, сотрудники могут сами это смотреть, поэтому для чего на всеобщее обозрение это рассказывать? Не вижу смысла. Другое дело, когда блокировка была получена в телеграмме, отследить это уже сложнее, но в таком случае, правильнее так и задавать вопрос.

4. Какова ваша цель вступления в команду проекта? -> Удаление / Описание своей личности.
Объяснение: Крайне непонятно, что туда писать, создается ощущение, что данный вопрос создан исключительно, чтобы туда лить воду, для того, чтобы заявление казалось объемнее. Я считаю, что заявление должно содержать лишь полезную информацию, и ничего более. Минимум воды, максимум содержания.
Описание своей личности дает больший разгул фантазии, а также по тому, как кандидат описывает свою личность можно сделать соответствующие выводы о том, с какой целью он вступает в команду проекта.

Также прошу заметить, что в теме "Информация по вступлению в команду отдела модерации проекта." в подзаголовке "Как подать заявление на вступление в команду проекта?" конец предложения гласит, что необходимо ответить в свободной форме ответить на вопросы. А свободной формы-то и нет. Только заполнение пунктов. Мне кажется, это стоить убрать, либо вернуть возможность писать заявление на должность хелпера в формате эссе, хоть это и не пользовалось большой популярностью.

На этом тема подошла к концу. Хочу акцентировать внимание также на том, что справа от данного сообщения есть стрелочки вверх и вниз. При помощи них можно голосовать за предложение.
Внизу можно добавить свой комментарий по данной теме.

Любая конструктивная критика приветствуется.
 
Привет!

2-й пункт: Человек мог ранее иметь другой аккаунт, но сейчас у него другой аккаунт, и время игры на проекте будет неточным. Отследить все такие случаи трудно, ведь человек мог не сообщить о переносе статуса основного аккаунта. Узнать об этом также сложно, так как, возможно, IP сменился, и найти старый аккаунт будет невозможно.

4-й пункт: Человек может просто написать свою цель поступления (получение опыта, просто попасть в состав, получение ЛК и тому подобное).
Если это грамотный человек, то он, скорее всего, сможет понять суть вопроса и ответить четко и лаконично. Этот вопрос неплохой, чтобы понять хорошие качества кандидата и как он умеет отвечать на вопросы. На должности он будет помогать игрокам, отвечая на вопросы, и это можно засчитать за мини-проверку, понимает ли он точно и правильно вопрос, так что удалять его не стоит.

4. Какова ваша цель вступления в команду проекта? -> Удаление / Описание своей личности.
Описание своей личности дает больший разгул фантазии, а также по тому, как кандидат описывает свою личность можно сделать соответствующие выводы о том, с какой целью он вступает в команду проекта.
Описать свою личность и вправду дает большой простор для фантазии, я с этим согласен, но для этого есть пункты "почему именно вы" и "укажите доп. информацию". Возможно, в пункте "укажите доп. информацию" можно было бы добавить маленькие подпункты, что туда стоит писать, например, описание своей личности и что-то подобное, чтобы человек мог ориентироваться.

Впринципе идея неплохая, на те пункты на которые я не ответил я полностью с ними согласен, но их удаление будет лишним.
Если влил где-то воды, сорянчик
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу