• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от KtoEto7

  • Автор темы Автор темы KtoEto7
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KtoEto7

Хелпер
Helper
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём, 16 лет

Ник на проекте
KtoEto7

Укажите вашу привилегию на проекте
Boss

Discord и VK
Discord: jop1k_
VK: https://vk.com/mohamedatta

Ваш часовой пояс
UTC+8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 10 часов каждый день в зависимости от обстоятельств.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в том, чтобы наказывать нарушителей в текстовом чате и обеспечивать игроков наилучшим времяпровождением на проекте, отвечая на интересующие их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2020 года на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В данный момент времени я нигде не принимал участие в роли сотрудника проекта, но очень хотелось бы попробовать себя в этой сфере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я довольно добрый, адекватный и отзывчивый человек, который может объяснить новичку или опытному игроку интересующую его тему. Также, я хочу помочь проекту помочь развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, было пару мутов из-за того, что я не знал правила проекта, но сейчас я ознакомлен с ними и больше их не нарушаю.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель заключается в том, чтобы поддерживать порядок на сервере и помогать игрокам осваиваться на нём, улучшая их игровой опыт в лучшую сторону, тем самым улучшая сообщество DiamondWorld.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я довольно давно играю и знаю почти все механики, также, я стараюсь помогать игрокам и даю им советы.
 
Заявку не читал, но думаю крутая, та и тем более он мне лайк поставил и ник крутой и ава крутая. Всеми руками и ногами За этого кандидата, он будет топ сотрудником, а если я его ещё обучу проверкам, то будет вообще на вес золота.
 
Доброго времени суток!
Заявка неплохая, ошибок толком не заметил, пункты раскрыты достаточно грамотно, что редко встречается. С виду Кандидат целеустремленный и ответственный, надеюсь не ошибся в Вас, удачи!
За!
С уважением,
Модератор Discord.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу