• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Londraghe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Londraghe

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Вадим, 15

Ник на проекте
Londraghe

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
Tweedlex

Ваш часовой пояс
UTS +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
время на проекте готов уделять от 3 до 5

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том что бы отвечать на вопросы игроков проекта, выдачи мутов, перенаправление игроков к модераторам которые подозреваются в читерстве

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на вашем проекте с 2021 года. Больше времени провожу на 1эво и иногда на 3

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Подавал заявку на проекте Rustme но её отклонили из-за моего возраста

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я должен стать хелпером проекта потому что я буду помогать игрокам с их вопросами

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
в году 22 был заблокирован за использование механик игры которые давали мне набивать больше кпс чем я сам мог

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
моя цель это получить полезный опыт и новых знакомых
 
Прошу прощения за то что не указал ВК, в моей стране запрещено пользоваться вк
 
Привет!
Слабо расписаны пункты, в пункте об опыте вы не были на должности, зачем вы это написали.
ВК нигде не запрещён, он заблокирован для какой-то страны, а не запрещён вашей страной, для этого существует впн, он есть даже во многих браузерах.

Против
 
Привет!
Слабо расписаны пункты, в пункте об опыте вы не были на должности, зачем вы это написали.
ВК нигде не запрещён, он заблокирован для какой-то страны, а не запрещён вашей страной, для этого существует впн, он есть даже во многих браузерах.

Против
Я живу в Украине и в моей стане ог запрещён, впн может помочь но я не регистрировал вк
 
Привет!
Слабо расписаны пункты, в пункте об опыте вы не были на должности, зачем вы это написали.
ВК нигде не запрещён, он заблокирован для какой-то страны, а не запрещён вашей страной, для этого существует впн, он есть даже во многих браузерах.

Против
по поводу того что у меня нету опыта Я написал что бы куратор знал что меня отклонили из-за возраста
 
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
время на проекте готов уделять от 3 до 5
С 15:00 до 17:00 видимо.

Присутствуют ошибки.

Нет опыта.

Само по себе заявление очень слабое. Лишь в одном вопросе ответ на две строчки (в остальных одна).

Против.
 
С 15:00 до 17:00 видимо.

Присутствуют ошибки.

Нет опыта.

Само по себе заявление очень слабое. Лишь в одном вопросе ответ на две строчки (в остальных одна).

Против.
первое уделять время я дотов от 3 до 5 часов, второе нет опыта из-за того что мне мешал мой возраст на хелпера, третье почему я отвечал по 1-2 строчки. причина этому является то что нету что писать на данные вопросы
 
Приветствую!
Очень неудачная заявка, многие пункты трудно читать, потому что грамматически они выстроены неверно. Также часто заметны различного рода ошибки в тексте из-за чего кажется, что человек торопился когда писал заявку. Некоторые пункты заполнены некорректно, к примеру пункт о опыте в данной сфере. К чему было писать попытку на поступление на должность, я не понимаю. Игрок не особо активен, на сервере, а в чате тем более. Как от себя могу добавить, что я знаю нескольких человек, которые презирают данного игрока, так как он часто обманывал пользователей Проекта на ресурсы.
Тем не менее, желаю удачи!
 
Привет, хотел бы дополнить, что всем абсолютно без разницы почему вас не приняли на должность, то что вам мешал возраст не оправдание, когда вы пишите "мешал возраст" ощущение будто бы вы говорите, да я был на должности но меня просто не приняли из за возраста, потому что вы оправдываете то, что вам отклонили заявку из за возраста, если вы скажете что вам мешал возраст это не будет положительная черта, если что, и насчёт того что у вас нету ВК, это тоже никого не волнует почему не смогли, главное что его нету, вы видели что он обязателен если читали критерии принятия (ваша вина что вы его не зарегестрировали до подачи), а если нет - сочуствую.
У вас и правда очень глупые отмазки, они вас не оправдывают...
 
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Подавал заявку на проекте Rustme но её отклонили из-за моего возраста
Капец если тебя на растми не приняли, то тут тем более не примут бро, на растми заявки даже не читают, поверь это я тебе говорю как человек который был модератором на растми, а за то, что за возраст отклонили, так ты хотя б требования почитал бы прежде чем писать заявку на каком либо проекте, против кандидата потому-что он табуретка, хотя табуретка на его фоне будет умнее. Категорически против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы не соответствуете требованиям к кандидатам на должность Хелпера (отсутствует аккаунт ВКонтакте)

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу