• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Реклама у "майнкрафтеров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireWoman

Местный
Mafia
И так, всем привет кто это читает. У меня возникло пару вопросов и идей касательно рекламы на DW у таких людей как: Иванчела, Беброк и Лолчик.
Пройдусь по данным "майнкрафтерам" по порядку:

Иванчела: данный человек в начале ролика говорит "я установил майнкрафт в котором появилось куча шахтёрских обновлений". С каких пор режим призон эво - это шахтерское обновление? Не спорю, режим устроен так, что шахта это важная часть игры, но как все знают, на режиме есть и другие механики (боссы, ремесла, кланы и прочее)
Конечно, у Иванчелы много бреда в ролике про DW, но в любом случае, импакт данный ролик принес на проект.
Беброк: данный человек пока копался в шахте находил шарды, почему администрация проекта не смогла объяснить банальную вещь человеку? Объяснить зачем нужны шарды, где их использовать и прочее. Ведь новому игроку, который посмотрит это видео будет проще понять зачем ему шарды (как ни как это одна из важных валют на сервере)

Лолчик: Почему в название ролика режим призон эво это анархия? Человек вообще весь ролик говорит что это анархия (режимы которые вообще ни капли не похожи друг на друга) Человек весь ролик носил руну во 2 руке, что также можно было объяснить администрации зачем и куда пихать руны. Также данный человек устроил конкурс на другом проекте, то есть рекламный ролик с рекламой другого проекта.

Сама идея: перед тем как покупать рекламу у подобных "майнкрафтеров" скидывать адекватный сценарий для рекламы, объяснять банальные механики режима, проследить за тем, чтобы в рекламе DW не было рекламы других проектов.
Также предложение: в рекламных роликах показывать механику с косметикой.
Просьба: покупать рекламу в начале вайпа, а не в конце, ведь через месяц после вайпа игроков уже не так много и интереса у новых игроков нет, так как им сложнее купить что либо (курс), либо продать, так как игрокам которые играют весь вайп уже не нужны некоторые вещи которые можно продать в начале вайпа.
UPD: перед тем как закупать тоны рекламы, проще купить у условного Иванчелы роликов 4-5 (как делают это некоторые проекты), в котором Иванчела будет играть и показывать больше механик (ад, посохи, боссов, кланы и прочее)
 
Последнее редактирование:
Согласен, вообще глупо с их стороны. Также нужно брать рекламу у ютуберов с аудиторией старше ~10 лет, а не у каких-то беброков и новых ютуберов миллионников. Смысла от наплыва детей я лично не вижу.
 
Идея топчик. Был опыт с заквиелем после которого на дв был бешенный онлайн. Думаю стоит сделать так же чтобы те люди которые не знакомы с проектом посмотрели серию видиороликов про сервер и захотели сами себя тут попробовать
 
Я считаю что нужно нанять в штат своего ЮтУБеРа, который будет вести канал дв, выкладывать туда новости+обновления режима, записывать гайды/геймплей/нарезки и прочие рубрики. Социальная жизнь любого проекта это чуть ли не 50% его успешного развития в долгосрочной перспективе.
Конечно всякие лолчики, которые привели миллион людей, которые закликивают Слизня и не могут купить за лк потому что "калточьки нет" , но на них будто долго не протянешь.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.
На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу