• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от werkoll

  • Автор темы Автор темы werlokk
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werlokk

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Марк, 15

Ник на проекте
werkoll

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord: werlokk
vk: https://vk.com/dima_family1

Ваш часовой пояс
+3 UTS

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
около 10 часов в день(основной актив от меня вечером /ночью)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам. Помощь может быть заключаться в разборе механки сервера/модов, так и ответы на вопросы игроков в чате. Также поддерживать порядок в игровом чате, наказывая нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Где-то в 2021 году начал играть , после чего была пауза пол года и вернулся опять в 2021 году. В 2022 году опять вернулся и также уходил на пол года и возвращался. В 2023 году играл более активно и ушел в ожидания вайпа. Сейчас снова начал играть.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Как не известные сервера с онлайном около 200 человек. Как и фантайм , был проверяющим.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Никогда не будет лишним люди, которые готовы хорошо работать. Я считаю себя грамотным, сдерженным(если человек будет на меня агрессировать спокойно промолчу и буду адекватно ему отвечать) , который готов уделять достаточно много времени проекту .Готов помогать игрокам и отвечать на все их вопросы, даже те на которые могу промолчать.Сразу признаю свои ошибки и исправляюсь.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Раньше были муты, как из-за спама так и из-за сор с другими игроками. Банов вроде не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь серверу, поддержать порядок на сервере. И помочь игрокам чтобы они как можно быстрее получали поддержку(помощь) от меня. Также получу еще опыта в данной сфере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я играю на режиме Prison Evo, и всегда узнаю что-нибудь новое о данном режиме, часто не пишу в чат а просто читаю его, тем самым узнаю что-то новое. Но на посте хелпера готов моментально отвечать всем игрокам и помогать им.Идеально владею русским языком
 
С первого взгляда заявка неплохая, если не читать её. А если прочитать, то вот явные минусы:

Огромное количество ошибок.
Я считаю себя грамотным
Ха-ха...)

Готов помогать игрокам и отвечать на все их вопросы, даже те на которые могу промолчать
На вопросы, содержащие стафф инфу, по всей видимости тоже.

Я считаю себя грамотным, сдерженным(если человек будет на меня агрессировать спокойно промолчу и буду адекватно ему отвечать)
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Раньше были муты, как из-за спама так и из-за сор с другими игроками. Банов вроде не было.
Не особо видно.

Интересно, как Вас приняли на фантайм, если вы подавали похожее заявление с огромным количеством ошибок.

Против.
 
Приветствую!
Заявка неплохая, пункты расписаны, но ваши высказывания о грамотности полна чушь, извините меня. Мне было очень проблематично читать данную заявку. Помимо этого, вы Лили слишком много воды в пунктах, где этого не надо было. Последний пункт добил. Вы так яро высказали, что хорошо владеете русским языком, что даже не удостоились проверить свою заявку на наличие ошибок.
Тем не менее, желаю удачи в след. заявках.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
На сервере нет игрока с таким ником.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу