• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MrBlue01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBlue01

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Данил, 17 лет

Ник на проекте
MrBlue01

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
folaut20
https://vk.com/id777324721

Ваш часовой пояс
Мой часовой пояс, UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В учебное время я готов уделять от 3 до 6 часов, в выходные дня от 6 до 12 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во-первых задача хелпера заключается в помощи игрокам в их игровых ситуациях, и подсказывать новичкам ту или иную информацию.
Во-вторых хелпер обязан наказывать игроков за нарушение правил проекта, а так же хелпер должен осведомлять вышестоящее руководство о багах и недоработках сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте примерно с октября 2021 года, на постоянной основе играю на режиме Prison EVO, благодаря чему отлично знаю все игровые механики данного режима.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был хелпером первого уровня на прокте ГТА 5 РП, так что трудностей в данной сфере быть не должно

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, не конфликтный человек, имею развитое критическое мышление. Так же часто вижу, что команда хелперов и модераторов не может долго находится в сети особенно ночью, в связи с этим я как кандидат на данную роль идеально подойду для ночной охраны проекта и его дисциплины.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть не мало мутов, но в последнее время я стараюсь меньше нарушать правила проекта, был 1 бан за кликер год назад примерно (точно не помню)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу дальше развивать свои знания в данной сфере, что бы в будущем стать куда выше и талантливее в этой сфере!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
♥телеграм ---> @xfgLadelta
 
Знаю данного мужика - просто бомба пушка. Столько харизмы, доброты и количества знаний хранящимся в его голове я ещё ни у кого не видел. Мальчик на миллион. За.
 
Присутствуют ошибки, тавтология.

Как написал кандидат, немалое количество мутов.

Нейтрален.
 
Привет. Моё мнение по заявке кандидата: крайне против.
Причины:
Было немало нарушений более серьёзных правил проекта.
Заявка содержит множество пунктуационных ошибок.
На одном вайпе я организовал клановый сбор средств для фанового участия в храме (мы покупали ключ от храма). То есть, кто скинулся, тот и идёт на храм и имеет собственный слот.
В итоге он набрал рандомных людей в клан, а тех, кто скинулся и имел малый уровень, просто кикнул, пообещав вернуть деньги за их слоты.
В конце храма игрок резко пропал из всех соцсетей и не вернул средства людям, которые скидывались за слот на храм.
Он удалил соцсети на время и игнорировал каждое сообщение, сообщая через личных друзей, что у него проблемы в жизни и продолжал молчать.
Я бы не хотел видеть этого кандидата в качестве сотрудника проекта.
 
Э голубой ты чё забыл тут? Я знаю факт того, что ты будешь сливать конф. инфу о стаффе и сделаешь какую-то дичь находясь на должности, а вот в том, что ты адекватный клевета, ты на голову тронутый. Против кандидата
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас довольно большое количество нарушений за последние 60 дней.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу