• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено №1 | Погода и Сутки

  • Автор темы Автор темы Da3aiL
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da3aiL

Местный
Mafia
Не писал идеи с 2021 на dw, и решил написать пару своих идей, которые хотелось бы видеть на проекте.
Начнем переход к теме.
Добавьте в /settings, изменение персонального отображение погоды или времени суток.
------------------
Погода: Включить для себя дождь/Выключить для себя дождь | Включить для себя снег/Выключить для себя снег.
Сутки: Только утро/Только ночь/Только вечер/Без определенного выбора времени.
------------------
Суть темы в том, чтобы игрок мог включить для себя эти возможности. Позвольте игроку самому управлять этим.
 
Последнее редактирование:
Это дефолтные настройки майнкрафта, минута нужно что бы отключить тот же дождь-снег, день-ночь.
Смысла в этой идеи нет.
Против.
 
Это дефолтные настройки майнкрафта, минута нужно что бы отключить тот же дождь-снег, день-ночь.
Смысла в этой идеи нет.
Против.
Почему, чтобы выключить? Наоборот включить, чтобы он был, а не ждать его непонятно сколько, а в настройках майна нельзя выбрать день-ночь. Ты явно играешь без шейдеров, и не понимаешь, почему парой хочется больше день или ночь, или включить дождь.
Ты явно не понял смысл моей темы, и почему написал ее.
 
Идея действительно хорошая. Если бы не объяснение выше, я бы и не понял к чему это добавлять и поставил бы диз. А так да, идея хорошая и нужная для некоторой части игроков.
 
Идея действительно хорошая. Если бы не объяснение выше, я бы и не понял к чему это добавлять и поставил бы диз. А так да, идея хорошая и нужная для некоторой части игроков.
Как игрок с шейдарами, я бы очень хотел такую штуку, просто было бы удобней, но все же еще если играть только на Fabric, там нет таких настроек как он описал выше, а если игрок играет без Optifine? Только онли ванильное? Тогда его способ не рабочий, поэтому думаю стоит добавить это.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу