• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от priesonevohni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

priesonevohni

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 15 лет

Ник на проекте
priesonevohni

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord:tech331
VK:https://vk.com/id662749201

Ваш часовой пояс
UTC+0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-5 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера:Хелпер должен следить за проектом. Смотреть чтоб на проекте не было читеров, чтобы в чате не было оскорблений, продажи не в чат продажи и так далее.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте около года, на prison evo 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На сервере manilon, AresMine

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я камунекабельный, лажу с коллективом, могу помогать Администрации, буду выполнять приказы админов

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, наказаний не имееться, только на одном из аккаунтов за мульти-аккаунт. Но мульти-аккаунта не было, был баг

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помогать проекту, развивать его. Всегда хотел попробывать себя на роли хелпера на вашем проекте.
 
Привет! Заявка опять таки сухая, не раскрыты практически все пункты, также хромает пунктуация и орфография. Не совсем понятна строчка "Хелпер должен следить за проектом", ведь следят за проектом более высокие люди в должности
Вердикт: против
 
Привет! Заявка опять таки сухая, не раскрыты практически все пункты, также хромает пунктуация и орфография. Не совсем понятна строчка "Хелпер должен следить за проектом", ведь следят за проектом более высокие люди в должности
Вердикт: против
Имелось ввиду что должен следить за чатом, за игровым процессом
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы довольно долгое время не проявляли активность на сервере

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу