• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от OnlyChanceL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyChanceL

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Николай, 17

Ник на проекте
OnlyChanceL

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord : onlychancel
VK : https://vk.com/id323663828

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-7 часов в сутки ( в т.ч. ночное время 2:00 - 5:00 )

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Непосредственной задачей хелпера является помощь игрокам (начиная с игровых механик , заканчивая передачей вышестоящей администрации информации по поводу :багов, нарушения правил таких , как читы).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В целом на проекте я появляюсь с 2020 года (от заквиеля), но не каждый вайп подряд, и на вайпе играю около месяца-двух (под разными никнеймами в связи с тем, что банально забываю прошлые), но если я стану членом администрации, то явно буду играть гораздо дольше.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На таком проекте , как Funtime в роли заместителя куратора. (с октября 2022 по май 2023)
На фантайме я перевыполнял норму на 400-500% по проверкам на читы( да и в целом многие модераторы и игроки о мне хорошо отзывались, когда я был на посту, и я бы гораздо дольше там проработал, если бы из-за переработки у меня не пропал интерес.
Док-ва предоставлю в полном объёме при собеседовании в дискорде.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Исходя из своего опыта работы на проект FunTime, я уверен что работать я буду хорошо и в полном объёме. А так-же буду мониторить чат постоянно при любой возможности, что-бы давать игрокам ответы на интересующие их вопросы касательно игровых механик.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, наказания имеются из-за того, что играл по вашим правилам 2021 года +-

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Самой главной причиной подачи моей заявки является - помощь игрокам.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваш аккаунт на сервере находится в блокировке

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу