• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от m3tlay

  • Автор темы Автор темы m3tlay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m3tlay

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Маркусс, 17

Ник на проекте
m3tlay

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
freshunter
https://vk.com/id642516234

Ваш часовой пояс
мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-8 часов в сутки

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключаеться в том чтобы выдавать наказаные за нарушение правил проекта злосным нарушителям, помогать игрокам с их вопросами и не в коем случае не игнорировать тех, тем самым обеспечивая игрокам более комфортную игру.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте начал играть более 2-ух лет назад но играю с переодичностями но сейчас собираюсь играть намного чаще из за этого и подаю заявку на хелпера. Играл и играю только на призон эво.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором на серевере скайтайм достаточно длительное время назад но опыт и знания остались.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хочу стать членом команды т.к данный сервер для меня достаточно интересен и так же очень люблю помогать игрокам, сам я добрый, понимающий, всегда готовый помочь и главное адекватный человек и так же хочу помогать проекту развиваться в лучшую сторону.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Честно сам я не помню были ли у меня наказания но возможно были какие то незначительные по типу мута уже давно.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель такова что я хочу помогать развиваться проекту в лучшую сторону, помогать игрокам максимально как смогу а так же получить новый опыт в сфере хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я достаточно хорошо знаю механики игры и тем самым я смогу ответить почти на все задаваемые вопросы игроками.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас довольно большое количество пунктуационных ошибок.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу