• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ребаланс режима

  • Автор темы Автор темы LakirS
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LakirS

Новичок
Есть руны, которые хорошо сбалансированы. У них интересные активки и при этом неплохие дэбафы, чтобы балансить. Но есть руна Хаос 3. Да, руна почти не дает стат, но её пассивный навык слишком имбовый. Ты дерешься с игроком и у тебя довольно часто меняются предметы. Это руна считается обычной, хотя даёт слишком сильное преимущество. Прошу подумать над этой проблемой и ребалансировать её.

Также хотелось бы попросить подумать над балансом уровней. У высоких лвлов слишком сильное преимущество над обычными игроками. На боссах становится просто невозможно ходить. От этого пропадает желание играть на проекте.

Добавлю в эту солянку еще одну тему для рассуждения. На Prison Evo 1 есть 3 клана -VnT. Это самый сильный клан, который просто не даёт возможности другим кланам развиваться. Игроки собрались в огромную кучу и доминируют над всем сервером. Так же насчет захватов боссов, у этого клана и его "академий" захвачены ВСЕ боссы ада и энда. Я считаю, что это слишком дисбалансно. У них все боссы, соответственно куча данжей и подобных плюшек. Прошу администрацию пересмотреть и этот момент.
 
Я думаю логично, что в сильном клане будут сильные игроки, которые апают лвл и фармят много ко, чтобы у них были боссы. А насчет хаоса согласен очень сильная руна
 
Согласен с этим игроком по поводу кланов. На 2 ево есть клан Fofan и он вообще соло хватает и держит почти всех боссов!! Другим игрокам же не интересно играть ето пооолный дисбаланс -вайб и вообще они читеры! Надо что-то с етим делать ..
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу