• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от KoTTiCh

  • Автор темы Автор темы KoTTiCh
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoTTiCh

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артём и мне недавно исполнилось 15 лет.

Ник на проекте
KoTTiCh

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord:chmona_228
VK:https://vk.com/id646884902

Ваш часовой пояс
UTC+3.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Поскольку мне нравиться данный проект и я хочу его развития то около 4-5 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать другим игрокам (и тем более новичкам) понять все механики режима, ведь от того насколько им помогут может зависеть решение об уходе с сервера. Так же хелпер должен делать сервер лучше и добрее, наказывая недобропорядочных игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
В первый раз я зашел когда вышел первый ролик "Zakviel" по режиму призон эво. После примерно года игры я ушел с сервера но постепенно возвращался, в прошлом вайпе я начал играть примерно в конце и играю до сих пор.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению я не принимал участие в команде проекта ни на одном сервере, но я и пришел за этим опытом и возможностью показать себя в роли хелпера сервера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень люблю сервер и хочу чтобы он становился лучше и лучше с каждым днем. В последнее время игроки стали слишком агрессивные и злые по отношению к друг другу, и я хочу это исправить. Так же я очень трудолюбивый и забочусь о своей работе.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Если в данный момент то нет, а если в течении месяца то да. У меня было пару мутов за спам, когда я не успевал прочесть от хелперов : "Стоп спам", и за мат на час. Больше я не помню таких случаев.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я раньше писал то я хочу улучшить отношение игроков друг к другу и ради опыта и возможности идти дальше по карьерной лестнице.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю что все, что я рассказал, достаточная информация для принятия меня на должность хелпера.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас довольно большое количество пунктуационных ошибок.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу