• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от kameshki34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kameshki34

Хелпер
Helper
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван, 16 лет

Ник на проекте
kameshki34

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
maybe.aloo

Ваш часовой пояс
UTC +8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 3 часа в день, а там уже можно и 10 наиграть.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь задача хелпера - помощь другим игрокам. Он должен отвечать на интересующие игроков вопросы и наказывать нарушителей в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Если брать в расчёт мой первый аккаунт, то мой стаж игры превышает 4 года. Чаще всего играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Есть опыт администрирования на малоизвестных проектах в игре SAMP.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, честный, вежливый и ответственный. Я могу подробно ответить игроку на любую интересующую его тему и при необходимости справедливо вынести наказание.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В один момент у меня было относительно большое количество нарушений, но я встал на путь истинный. Сейчас я стараюсь не нарушать правила, а наоборот, как можно больше помогать игрокам

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня есть желание поддерживать порядок на сервере, помогать игрокам улучшить время, которое они проводят на этом чудесном проекте.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я часто помогаю игрокам, отвечая на интересующие их вопросы.
 
Привет!
Заявка более менее очень хорошая, мне она понравилась, ошибок мало, желаю удачи!
Мой вердикт: За!
 
Приветствую!
Заявка расписана хорошо. Радует, что вы подошли к написанию осознанно. Думаю, что за 4 года вы овладели нужной информацией о Проекте и сможете корректно и качественно выполнять работу. Ошибок тех или иных я не увидел, но вот единственное, что попадает под сомнение ваша активность. Я лично не видел вашу активность на сервере, но предполагаю, что был невнимателен и на деле вы проявляете её.
Тем не менее, желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу