• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Asuka

  • Автор темы Автор темы Asuka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asuka

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владик, 19

Ник на проекте
Asuka

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord: neverawall
VK: https://vk.com/vtroshkov99

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-10

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В целом задачи вижу 2, но основной выделю помощь по вопросам в чате. Муты, я считаю второстепенной задачей, однако менее важной от этого она не становится

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на призон эво, немного на скайблоке играл раньше. Начал играть на призон эво около 2 лет назад, насколько помню

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был администратором на 2 серверах GTA5RP. Richman, затем Harmony. На хорошем счету у ГА, был куратором нескольких фракций

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Есть опыт с задачами и по сложнее чем в майнкрафте, принципиальный

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
кроме нескольких мутов не имеется

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
люблю роль администратора + хорошо с ней справляюсь + люблю ДВ = why not?

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
могу не знать каких-то механик, но если вам нужен стабильный человек, у которого не заберут завтра провод от компа за то, что но что-то не сделал, то я тот самый человек
 
Привет!
Заявка более менее расписана, но все равно остается сухой. Мне не понравился пункт: ''Какова ваша цель вступления в команду проекта?''. Я думаю, что это было сделано в шутку.
Мой вердикт: Против!
 
Приветствую!
Заявка неплохая, но необходимые пункты расписаны кратко или некорректно. Автор не пытается доказать свою необходимость на данной должности, чем-то нормальным, а приводит в аргумент лишь тот факт, что у него был опыт с задачами посложнее чем в майнкрафте, при этом автор не ознакомил нас с данными задачами, а также считает, что в персонала людей, которые могут резко пропасть из-за обстоятельств много, в связи чем он - великолепный вариант. И все это необходимо ему для того, чтобы перекрыть 1 его косяк - незнание механик, хотя знание механик довольно важно и хочу вас заверить, что в персонала есть куча людей, что могут сидеть и резко не пропадать, да и вдобавок прекрасно знают все механики режимов.
Тем не менее:
Желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу