• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от ZetPro7256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZetPro7256

Хелпер
Helper
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Нурик, 15 лет

Ник на проекте
ZetPro7256

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: zetpro7256
VK: https://vk.com/zetpro7256

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По будням: от 4 часов
По выходным: от 5 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В обязанности хелпера входит оказание помощи другим игрокам, поддержание порядка на сервере и обеспечение соблюдения правил проекта. Хелперы помогают новичкам освоиться на сервере, предоставляя полезные советы по игровому процессу. В случае нарушения правил, хелперы вправе применять соответствующие меры наказания.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю ~4года. Начинал играть когда завезли первую рекламу Зубослепа(Заквиеля). Чаще всего играю на режиме PrisonEvo #1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В течение короткого периода времени я принимал участие в проекте McSkill, а именно, был хелпером. Также в течение примерно 5мес. я был хелпером на проекте DimondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я неплохо разбираюсь в правилах и в процессе проведения проверок, ведь у меня уже был подобный опыт. Плюс ко всему, у меня куча свободного времени.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, наказания имеются в виде мутов и банов. Муты, как правило, выдавались за спам или флуд. Последний бан был выдан за злоупотребление командой /spawn 5. С момента выдачи бана прошло более двух лет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я бы хотел стать хелпером, потому что мне нравится этот проект и я хочу помочь ему развиваться. В качестве хелпера я смогу не только получить ценный опыт, но и внести свой вклад в создание дружелюбного и активного сообщества.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Знаю большую часть механик, ведь активно играю почти каждый вайп!
 
Привет!
Заявка очень хорошо расписана. Знаю этого человека лично, даже помогал мне когда-то. В целом я рад, что этот человек станет на должность хелпера
Мой вердикт: За, удачи!
 
Данного человека знаю лично, работал с ним. Человек приятный в общении и достаточно талантливый. В роли Хелпера он показал себя в прошлом, как следует, покажет и сейчас. Касаемо заявки: Грамотно всё расписано, присутствует приличный опыт работы, текст составлен без ошибок.

Безоговорочно за!
 
Боже моя любимка возвращается 🤗. Сто процентов возьмут ведь сиги стороной не обходят! Надеюсь ты научишься проверкам и будешь тру сигма. Человек адекватный, крутой, умный, хороший, добрый. За этого кандидата!
 
Я знаю этого человека лично, и он хорошо подходит на роль хелпера. Что касается заявки, она хорошо написана.

За
 
Хороший человек. В прошлом был хорошим хелпером. Очень жду его возвращения. За этого кандидата.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат восстановлен в должности! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу