• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Изменения босса некромант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tortikis

Новичок
Killer
Я играю в «Даймон Ворлд» уже давно и считаю, что некоторые аспекты игры стали менее сбалансированными. В частности, босс-некромант, по моему мнению, перестал быть справедливым. В большинстве случаев он стал «плати, чтобы выиграть», так как урон наносят только люди с посохом ветра.

Предлагаю переработать этого босса. Можно сделать его не в виде обычного гаста с уникальной текстурой, как «Бессмертный легион», и добавить что-то вроде приспешников или призыва новых боссов (поскольку он спавнит старые версии). (Отредактировал орфографию)
Решил кое-что добавить: я понимаю, что для «Даймон Ворлда» супервыгодна стратегия «плати и побеждай», но несправедливо по отношению к игрокам без доната или у кого нет денег для «Даймон Ворлда». (P.S у меня есть донат я же не нищий лол))) это рофл )
 
Последнее редактирование:
Так можно про каждого босса сказать переделайте его, лучше бы кинул как он выглядит и ссылку на босса самого, чтобы его могли посмотреть и проектировать чото там с ним
 
Я считаю что данная тема очень глупа и в ней нет никакого смысла, все были игроками без посоха ветра и никто не жаловался что урон не проходит, так как после убийства мини боссов которых спавнит сам некромант дается шанс в виде столбов, и все могли нанести урон
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

Рано или поздно все боссы будут заменены на кастомных

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу