• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от xfubuq1_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xfubuq1_

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 18

Ник на проекте
xfubuq1_

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
@frvbl3ssed тг и дискорд

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По-разному, как минимум 3-4 часа в день. Сейчас могу уделять 7-8 часов и более.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В обязанности хелпера входит помощь игрокам в виде ответов на их вопросы по серверу, а также наказание игроков, нарушивших правила в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С марта 2018, чаще всего на Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
-

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я являюсь адекватным и честным игроком, который хочет помочь проекту с устранением нарушений правил и обеспечением комфорта для всех игроков. Играю на сервере очень давно, соответственно, знаю все механики (играл на всех старых режимах) и правила.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были баны более двух лет назад и бан за автокликер около пяти месяцев назад

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Очень часто вижу нарушения со стороны игроков, поэтому был бы рад получить опыт работы в роли хелпера, а также просто хочется помочь игрокам и самому проекту.
 
Один из самых адекватных людей, которых я знаю. Довольно активный, достаточно умный человек. Считаю, что Михаил является золотом, которое нужно брать всеми руками, и он сможет справиться со многими задачами. Однозначно за!
gTTKg
 
Привет!


Идеал заявки, действительно!
Воды нет, заявка не сухая.
Человек образован, умён. Далеко не один час поддерживал с ним контакт, диалоги были приятны.
Не без косяков, согласен. Нарушения у него присутствовали, но если бы человек не обучался, мы бы сейчас не существовали.

За!
 
Кандидат лично знаком с господином Токаевым и был награждён за научные достижения своей страны. Является одним из умнейших и адекватных людей из моего окружения. И главная его черта - доброта и стремительность. Старается делать всё возможное, чтобы у всех всё было хорошо!
 
С данным игроком знаком уже длительное время, и точно могу сказать, что он много знает о механиках на сервере. Так же он является топ 100 мира по адекватности. По моему мнению персоналу важны эти два аспекта: адекватность и опыт игры на сервере.

ЗА(за)!
 
Приветствую!
Заявка написана прекрасно. Расстраивает, что нету опыта, но в этом беды не вижу. Исходя из ответов, что я прочитал, среди игроков бытует мнение о вашей добропорядочности и если это так, а я уже убежден в этом, то вы хороший кандидат на данную должность и думаю, что благодаря вашему давнему опыту на проекте вы отлично знаете все составляющие режима.
Тем не менее:
Я впервые за долгое время рекомендую данного человека, то бишь вас и желаю удачи!
 
Ну что хочу сказать по этому персонажу
1. Он старичок проекта
2. Уважительно общается в чате и в голосовом чате
3. Адекватный и что самое главное умный! Очень хорошо понимает физику и математику, мне кажется это очень хороший кандидат на пост Хеллера
 
С данным человеком я знаком уже около 5-6 лет и могу сказать, что он достойный кандидат на роль Helper. В своем арсенале Михаил имеет высокий интеллект и самое главное АДЕКВАТНОСТЬ. Я думаю можно смело его брать на данную должность, так как это ценный ресурс проекта и в дальнейшем он повлияет на его развитие в ЛУЧШУЮ сторону.

ЗА
 
За
Человек действительно умный, помогал решать задачи по физике и математике, но есть у него нюанс небольшой, он игроман - играет в шахматы на деньги, жизни, машины и возможно на дочку цыганки недавно играл, но об этом пытаются максимально скрыть все кто причастен.
А так минусов против него не может быть.
 
ЗА
А так минусов против него не может быть.
С данным человеком я знаком уже около 5-6 лет и могу сказать, что он достойный кандидат на роль Helper. В своем арсенале Михаил имеет высокий интеллект и самое главное АДЕКВАТНОСТЬ. Я думаю можно смело его брать на данную должность, так как это ценный ресурс проекта и в дальнейшем он повлияет на его развитие в ЛУЧШУЮ сторону.
Человек действительно умный, помогал решать задачи по физике и математике, но есть у него нюанс небольшой, он игроман - играет в шахматы на деньги, жизни, машины и возможно на дочку цыганки недавно играл, но об этом пытаются максимально скрыть все кто причастен.
А так минусов против него не может быть. QQQQ
 
Знаком с Михаилом с 3 лет, то бишь знакомы мы с ним уже 10 лет, подружились мы в садике, уже в 3 года я понял что это человек которому можно доверить не только хелперку на сервере, а целую страну. Михаил очень многогранная личность, он очень умен во многих областях, особенно в кировской и московской. Мой чудесный друг, не побоюсь это фразы, топ 1 по адекватности в мире. Он всегда готов помочь человеку, он решат за меня математику и физику целый учебный год. Это человек с большой буквы. Я бы на месте администраторов отдал бы ему сервер, потому что он благодаря своим знаниям сможет поднять капитализацию проекта до 1 триллиона долларов.

Я ЗА!!!
 
Здравствуй!

С Михайло я уже знаком, наверно, если не соврать со Школьных годов, могу о нем отозваться как о хорошем приятеле, воспитанным, умным, а самое главное в есть не только личностные качества, но и его профессиональные навыки, опыт и способности в общем сервера. Михаил - это надежный, отзывчивый, честный и сострадательный человек, который ценит общечеловеческие ценности и готов пойти на практически важную должность на нашем любимом сервере. Поэтому на данный момент это кандидатура в персонал является одной из самых лучших если не из самых лучших и сама по себе заявка написана подробно, без воды, со смыслом. Удачи!

За!



Призрак оппнента и мой дом захвачен
 
Михаила я знаю уже не первый год, и могу с уверенностью сказать, что он – отличный товарищ и просто замечательный человек. В нем сочетаются такие качества, как воспитанность, ум, и профессионализм. Михаил обладает не только выдающимися личностными чертами, но и внушительным опытом и навыками в сфере серверного администрирования.
Он надежный, отзывчивый и честный, всегда готов помочь и поддержать. Михаил уважает общечеловеческие ценности и способен взять на себя ответственную роль на сервере. Его кандидатура на персонал – одна из лучших, если не самая лучшая, ведь его заявка написана четко, по делу и с глубоким пониманием задач. Желаю ему удачи!

ЗА!
 
Привет!
Заявка более менее расписана. Отсутствуют ошибки, как пунктуационные, так и грамматические. Хочу еще сказать, что мне сильно понравился пункт: ''Почему именно вы должны стать членом команды проекта?''. Очень хорошо расписан прям ставлю жирный лайк)
Мой вердикт: За, Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас большое количество наказаний за последние 60 суток.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу