• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [Правила] Небольшие доработки.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
𝟐.𝟖 Упоминание родных в негативной форме - мут на 𝟑 часа.
𝟐.𝟗 Оскорбление родных - мут на 𝟏𝟎 часов.
Предлагаю скорректировать два данных правила, чтобы сделать чат адекватнее. А именно добавить в список наказаний сообщения следующего характера:
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: хз твоя мамулю обожает меня
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: я твою бабку на пенсию заскамил
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: твоя батя задержался
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: твоя мама бочка
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: твоя бабуля мне в яйца дышала
И так далее. По этим примерам можно было бы мутить по правилу 𝟐.𝟖, негативное упоминание родителей, ведь в каждом родители упоминаются в плохом смысле. Иногда можно рассмотреть похожие сообщения по правилу 𝟐.𝟗, ведь обижать родителей - не хорошо, нужно уважать старших. Так же посоветовал бы увеличить время с 3 часов, до 4, ведь родители – наше счастье и нельзя допустить, чтобы маленькие дети по типу "[Mafia] KILLS123" писали плохое про них в кубиках.

Попытка обхода правил проекта наказывается в соответствии с нарушенным пунктом.
Предлагаю наказывать (судя по контексту) "м", "маззерати" и т.д. в смысле мама, ведь оно употребляется в негативном смысле и можно считать обходом. Объясню почему именно эти слова:
М - мама, mommy, милфа и т.д. объединяет буква М в начале, а по смыслу все одинаковое.
Маззерати - созвучно со словом mother (маззер), используется название марки машины, чтобы скрыть упоминание мамы.

Ещё одно предложение, а точнее напоминание – поменять на сайте, что удалено правило про автокликеры. Когда игрокам говоришь, что кликеры разрешены, то они отвечают, что на сайте написано запрещены.
 
Последнее редактирование:
Согласен ,а то у детишек психика ломается.
Ну ты хотя бы гф сделал,я хз и цвет клана правильный.
 
𝟐.𝟖 Упоминание родных в негативной форме - мут на 𝟑 часа.
𝟐.𝟗 Оскорбление родных - мут на 𝟏𝟎 часов.
Эти правила вообще бред, с виду одно и то же, но наказывается по-разному почему-то.
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: хз твоя мамулю обожает меня
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: я твою бабку на пенсию
1 Сообщение - "⁷" ;
2 Сообщение - "⁸".
Будут вставлены ниже.
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: твоя батя задержался
Это вообще что-то непонятное.
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: твоя мама бочка
[Mafia] Lem1xSWIFT [Tocva] [1]: твоя бабуля мне в яйца дышала
Ну а это явное грубое упоминание т.е. оск.
Предлагаю наказывать (судя по контексту) "м", "маззерати" и т.д. в смысле мама, ведь оно употребляется в негативном смысле и можно считать обходом. Объясню почему именно эти слова:
А я считаю, что нельзя такое называть обходом. Обход правил это если тебя наказали (ввели определенного рода санкции на игровой аккаунт), а всё равно продолжаешь вести такую политику, будто и не наказали. (К примеру, когда муты ломались несколько месяцев назад).

Всё это, а ещё материнскую плату, пахана, и тому подобное мутить в зависимости от того, что с ними делали.

На мой взляд, упоминание родных можно разделить на троллинг и грубое отношение.
Троллинг - "Сын табуретки", "Твоя мама таракан", "У тебя мамы нет", "Твоя мать у меня под столом". "⁷", "⁸".
Грубое отношение - "Сын *женщины легкого поведения", "Сын старухи жирной", "У тебя мать сдохла", "Сын розетки общажной".

Готов ответить здесь же на все возникшие вопросы, касательно своего сообщения.
 
Эм, а кого я оскорблять буду? Кто мне за слова докс будет делать? Однозначно Нет
В первых строках кроме последнего сообщения я не увидел ничего такого, за "Твоя мама со мной на бали" например тут ничего такого уж и нету, это тупо рофл. Но когда упоминается "Сын старухи жирной", то тут да, мутить можно. Да и всегда мутили за такое как минимум меня.
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу