• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ежедневные мини-игры на кредиты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C0JleHbIu_KPEKEP

Diamond
Diamond
Mafia
Хочется чтобы добавили новую систему добычи кредитов, ведь обычные игроки неделями копят кредиты чтобы просто купить 1 кейс, а тратить лк на косметику которая тебе может не понравится, так же хочется. Дается всего 40 кредитов, даже со статусом всего 80. А хотелось бы большего количества, например добавления мини-игр или что то подобное ведь так кредиты станет легче копить, а значит выше шансы выбить легендарные/мифические виды косметик что даст прибавления лк/валюты у игроков.

Дополнительно:
Сделать так чтобы в хабе был торговец косметики как на призон эво, и чтобы он каждый день продавал разную косметику начиная от обычной заканчивая эпическими, и цена у них чтобы была разная.
 
ну смотри, кредитов максимум можно получить насколько я помню за 1 день 200 шт, если выполнить все условия, отыграть 4 часа за сутки, и привязать вк+ дс, но впринципе мини игры за которые давали бы по 100-150 кредитов было бы неплохо, но тогда ценность косметики чючют упадёт, из-за того что кейсы крутить будут больше.
Насчёт торговца не буду писать, так как меня это не интересует
 
На самом деле это всë можно бы было реализовать, если бы были ивенты в дс дв, меня конечно не интересуют эти кредиты, но по сути, идея неплохая, но маловероятно, что будет отдельные мини игры для этого, а если и будут, то там будут ежедневные лимиты.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу